Подскажите где взять кредит без справки?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где взять кредит без справки? Банки не дают, потому как работа у меня ими признана как не стабильная. НУ и нет справки. Покупать справки не рискну, нынче больше развода чем действующих справок. Вернуть сумму готовы от полугода до года. Сумма относительна не большая, 10-15 штук баксов. Кто знает какие то конторы, подскажите плиз!!! [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю Фин-Эко Но там должен быть поручитель с пропиской в паспорте, место работы ни вас ни его не интересует. Ответ дают в течении 2-х часов. НО. Они берут себе за услуги такого рода 10 процентов. Это когда нужно срочно и капец. Я брала 32000 гривен, и 3200 пришлось подарить:). Т.е. у тебя на руках должны быть эти деньги, свои. Это как гарантия твоей платежеспособности в дальнейшем.Но такие были обстоятельства. Брала на полгода, процент небольшой, можно не платить месяц, просто в след.в 2 раза больше приносишь, штрафов нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти? http://fineko.naksu.org/index.php?id=19А им эти 10 процентов нужно отдать в любом случае или только при положительном решении?Спасибо за наводку, подойду к ним.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, эти. позвоните уточните, у меня 2 раза было положительное решение, но в первый раз я брала кредит маленький, на 4000 гривен, через 15 мин.был ответ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас