Прошу советов про посудомойку.Актуально до завтра.+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу советов про посудомойку.Актуально до завтра.+ Муж вдруг согласился на посудомойку-и ,пока он добрый,хочу покупать:)))Но дело в том,что я как-то провалила обзорность:поскольку долго не соглашался-я забила на поиск и всякое полезное в ПММ.Теперь надо срочно восполняться.Бош или Электролюкс?Надо на 12-13 персон,с 4-5 температурами.Чё советнёте?Девы-на вас уповаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бош, но маленькая. Просто по качеству скажу - хорошая. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойка техника простая и, собственно, все они примерно одинаковы. Есть у меня и Бош, и Электролюкс, обе работают нормально, без нареканий. Смотрите по цене. На 12-13 комплектов это 60 см.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и то хорошо, по цене смотрите ну и нержавейка, +чтоб был луч на полу, а то моя орет по окончанию, вбыла б [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня встроенная Бош- уже года 3- никаких нареканий мою таблетками 3 в 1[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоисть-Бош?У мамы и сестры-Бош,но недолго,отзывы пока плюсовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас бюджетный Бош на 9 комплетков. Маловата - единственный минус) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Была вирпулСейчас бош, вирпул нравилась больше[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже орала, пока я не узнала, что в любой посудомойке можно отключить звук:) С тех пор ставлю на ночь и иду спать.Там какая-то комбинация кнопок, мне кто-то здесь посоветовал, работает.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Электролюкс, хорошая ПМ, но сушит плохо, Аристон мыл и сушил лучше, но часто ломался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и луч и орет :) пойду поищу хде выключатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только моя мелодично пикает ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня электролюкс с тремя температурами, пользуюсь все равно 1-й Довольна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош или Миле ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюкс С Бошем мне не везет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в который раз посоветую демократичную ВЕКО У меня уже третья машина этой марки - моют отлично, пашут по 5 лет без ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после 5 лет скоропостижно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня негламурный Аристон. Никаких нареканий, ТТТ 100 раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофиг на самом деле, какая марка, траблы бывают и с теми, и с этими [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,добрые люди!!!Муж психанул-и заказал БошSMV50E70(вроде так),завтра привезут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто чинить не пробовала)) моему супружнику легче новую заказать, чем найти мастера и старую чинить. Тем более уже ВЕКО-то совсем недорогие.ну и вобще - за 5 лет техника ого-го убегает... Первая у меня громыхала при мойке аки локомотив, а последнюю едва слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение