Всех форумских ясновидящих, прорицательниц и шаманок с проф.праздником!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех форумских ясновидящих, прорицательниц и шаманок с проф.праздником! Вчера стояла в очереди на почте, а там в окошечке пресса лежит. И сверху газетка - женская магия. И вот написано в этой чудной газетке, что 18 сентября день прорицательниц и гадалок. Что была какая-то святая, имя я не запомнила, которая напрорицала Деве Марие рождение Иисуса. Ну, и день этой святой как раз 18 сентября, и все гадалки и прочие биоэнергетики тоже причастны.так что всем любителям писать зеленые бумажки и гадать на форуме "скажите да или нет" мои поздравления))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Василиса до цієї когорти?))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение