С какого возраста можно водить ребенка в баню?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С какого возраста можно водить ребенка в баню(копия с мамского), админ, если можно до вечера? У меня двое деток. Старшему 5,5 лет, младшему 3 месяца. Хочется ходит всей семьей в баньку каждую неделю. Старшего уже водили,все гуд. А вот младшего страшновато. Можно конечно его взять и не носить в саму баньку, полежит в комнате с телевизором, но может даже полезно его в баньку. Еще там небольшой бассейн с родниковой водой, но она очень холодная, тоже сомневаюсь. Ну и мне при ГВ, можно ли ходить. Прочитала, что наоборот молоко прибывает от бани. Кто ходил, поделитесь мнениями.Пы. Сы. у педиатра конечно спрошу, но сомневаюсь, что она мне что то посоветует, а вот про себя спрашивать не у кого, разве что у гинеколога, но планирую туда через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грудничка-не надо...+ У них еще не развита в полной мере терморегуляция.Быстро перегреваются,быстро переохлаждаются...До года хотя бы подождите с малым...А вам-че??можно,если гинеколог не против..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Периодически вижу в бане мамочку с малышом, первый раз увидела где то месяцев шесть ему было Мамашка его даже легонько веничком парит, если капризничает прямо в парной сисю дает. В бассейн с головой окунает.Я как постоянный зритель такого, скажу, что окружающий народ не в восторге - чужие дети в бане раздражают)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Своего брала близко к годику. Но мы снимали почасово, т.е. кроме нас никого не было, все свои. + И да, я не претендую на правильность.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С рождения ходили. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяцев с 4 ходили после бассейна, ненадолго, только нижняя полка - все ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а ЗАЧЕМ? Что в таком возрасте может дать баня или что такого теряете Вы? Неужели не проще подождать, когда у малыша терморегуляция наладится, Вы прекратите ГВ и потом пойти со спокойным настроем. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С рождения в сауне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня плохое кровообращение в ногах, банька помогает.+ а с ребенком, я конечно очень сомневаюсь, больше склоняюсь, чтоб он в комнатке в люльке полежал. А идти только семьей, так как моя мама, максимум 1,5 часа может посидеть с лялей. Пы.Сы. баня не общая, на 4 человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сауну с сыном ходила с 6 мес но на недолго минут на пять. и не было особо горячо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

бассейн с родниковой водой в общ бане? это где такое? По теме - не понимаю, зачем баня детям. Имхо6 это развлечение и для взрослых на любителя[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, жалко что моя свекровь написать не может)) Мыли в бане детей с первых дней жизни Сибирь, если что)) Был единственный способ помыться. Я сама долго отнекивалась, уломали.Ребенок после нее спал вообще шикарно, молоко прибывало, окунаться не нужно- только ополоснуться.У нас таких бань тут просто нет... Но она была своя, и можно регулировать - чтоб подтопить немножко, и почти без пара.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас