Девушки! Давайте о чувствах поговорим)))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки! Давайте о чувствах поговорим))) Задумалась я о чувствах. Испытывая чувства, уточнюсь любые чувства, вы ждете ответной реакции от того, по отношению к кому вы их испытываете? Или вам просто важно испытывать чувство. Т.е., дать иму волю))) Вот, собственно и весь вопрос. Прислушиваюсь к себе, ответ неоднозначен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно я жду ответной реакции. Это ж так вкусно)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жду ответной реакции. Более того, абсолютно убеждена в том, что симпатии и антипатии взаимны всегда. Речь не идет, конечно, о неземной любви, но я не такая дурочка, чтоб влюбляться безответно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в другой теме хотела приплюсоваться...не помню неразделенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ненависть? Это же чувство? Что с ним делаем? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытывая отвращение, злость или ненависть не хотелось бы ответки ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До влюбленности считала, что мне главное влюбиться, а после того как влюбилась - жду ответной реакции, не могу без взаимности [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и желательно здесь и сейчас, выяснить в смысле))) неопределенность - это не для меня при всем при этом я вполне романтик) нафантазировать могу все, что угодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям "ненависть" - не знаю. У меня так не было. А вот если кого-то не терплю - никогда не расшаркиваюсь. Обычно держу на расстоянии. Или жестко даю понять...Смотря где. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От объекта зависит) Но лучше бы конечно взаимно, чай не дети)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот в задумчивости))) хочу ли я, испытав ненависть, получить ответную реакцию взамен))) это размышления.... [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуашо? Я люблю "про войну". Привыкла. Даже веселит))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не выдавайтесь :)). А вообще, ненависть разрушающее чувство. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это деструктивно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не жду. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала хочется "вкусить" само чувство, а потом, если чувство позитивное, и ответной реакции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не жду. Мне просто нравится состояние влюбленности, это моё. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюблена постоянно ) это мой личный выбор ))) могу быть взаимно влюблена, могу не взаимно. Сейчас больше хочется взаимности, старая я стала для этих страстей ))) Но когда страсти приключаются пусть и не взаимно... о, какой это драйв! Я люблю это состояние внутренней дрожи. А сейчас пришла осень... А осень для меня во сто крат "заряженей" весны, и внутри такое творится, ай-ай-ай! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., ты хочешь сказать, что если тебя распирает чувство (к примеру, ненависть), и ты знаешь что оно деструктивное, ты запретишь себе его испытывать?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, так ты воинствующая амазонка))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это святое дело) Взаимности хотят все) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду искать пути избавления...у меня было так, я смогла...это твоя боль чем больше будешь ненавидеть- тем глубже загоняешь, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь секретом))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от чувств )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пути избавления? я задумалась снова...чёт я стала такая задумчивая))) с влюбленностью и положительными эмоциями понятно. Мы себе подсознательно их разрешаем. И даже готовы делится со всем миром))). А вот отрицательные эмоции, с ними сложнее. По крайней мере, для меня. Я себе запрещаю их испытывать, особенно, по отношению к близким мне людям. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение