Вакансия.Ржу-

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакансия.Ржу- "Требования: Работа помошником главного бухгалтера. ВО по специальности. Желательно наличия хороших оценок по базавым предметам. Знание компьютера, умение работы в интернете. Желание обучаться и рости до главного бухгалтера. Приятная внешность, аккуратность.Условия работы: Офис на Лесном масиве свой. В бухгалтерии 4 человека. Чисто убрано, молодой колектив, своя кухня."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? все чОтко. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ну описание жизнерадостное на самом деле, несмотря на грамматику :) + зато хоть нет всех этих "желание работать в команде", написанных свежевыпущенными эйчарами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можыт, какой малограмотный рабатадатиль писал, аль нерусский какой))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто убрано и своя кухня подразумевают перспективу подработки ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее отсутствие судочков на соседнем рабочем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб это была единственная Ваша проблема!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте тел., плиз. Мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))))))))))) щаз будИм звАнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот ржу сегодня с утра : Тыць Премьеру можно, а бухгалтерам нет ? )))))))))))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Хотя на самом деле это ужас ((( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Шотакойя? Там хазаин песал, а не бухгалтер))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, порадовала офис) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там зп 2700, маловато будет. Да и до 30 лет хотят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ржачного? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, типа, много ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибок много,а требуют хороших оценок по базовым предметам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там вабще я ашыбак не увидела! Харошая ваканссия, ни придирайтес:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали день всему офису))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эклеры в перерыве продавать у метро?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да? Мне довелось как-то трудиться в офисе с сортиром типа эМЖё во дворе. Зимой непередаваемые очучения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение