Вакансия.Ржу-

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакансия.Ржу- "Требования: Работа помошником главного бухгалтера. ВО по специальности. Желательно наличия хороших оценок по базавым предметам. Знание компьютера, умение работы в интернете. Желание обучаться и рости до главного бухгалтера. Приятная внешность, аккуратность.Условия работы: Офис на Лесном масиве свой. В бухгалтерии 4 человека. Чисто убрано, молодой колектив, своя кухня."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че? все чОтко. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, ну описание жизнерадостное на самом деле, несмотря на грамматику :) + зато хоть нет всех этих "желание работать в команде", написанных свежевыпущенными эйчарами :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можыт, какой малограмотный рабатадатиль писал, аль нерусский какой))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чисто убрано и своя кухня подразумевают перспективу подработки ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее отсутствие судочков на соседнем рабочем месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоб это была единственная Ваша проблема!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте тел., плиз. Мне подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1:))))))))))) щаз будИм звАнить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот ржу сегодня с утра : Тыць Премьеру можно, а бухгалтерам нет ? )))))))))))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))) Хотя на самом деле это ужас ((( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Шотакойя? Там хазаин песал, а не бухгалтер))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, порадовала офис) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там зп 2700, маловато будет. Да и до 30 лет хотят(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ржачного? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, типа, много ошибок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ошибок много,а требуют хороших оценок по базовым предметам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А туалет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там вабще я ашыбак не увидела! Харошая ваканссия, ни придирайтес:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделали день всему офису))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эклеры в перерыве продавать у метро?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да? Мне довелось как-то трудиться в офисе с сортиром типа эМЖё во дворе. Зимой непередаваемые очучения:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас