А дите по скайпу заниматься сможет? (пожалуйста, можно здесь на денек?)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дите по скайпу заниматься сможет? (пожалуйста, можно здесь на денек?) В виду отдаленности от Киева, большой загрузки кружками и наличием младшего брата, ищу репетитора по английскому, который мог бы заниматься с моим третьеклассником по скайпу. Реально такое? Может кто-то пробовал? Может кто-то хочет попробовать :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку, сама задумывалась о таком виде дистанц обучения+ по теме - должно быть хорошее качество связи, без помех, глюков и отключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со связью - ок, не знаю, как письменные работы проверяют Хотелось бы, чтобы руками писал, не на компе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробовать. Не получится - бросите. Делов-то. Могу дать контакт репетитора, хотя я уже советовала ее не раз. Цена - приятная, вменяемая.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои учились так на отдыхе и когда репетитор была за границей 3кл. и 10кл. не вижу проблем, главное- инет хороший. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала на сайте репетитор предложения. в мире сейчас это очень популярно, насколько я знаю.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так занимаемся, но мы у этого репититора уже 4 года....+ по сему решили разнообразить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, писать руками, скан, и отсылать. плюс контрольные тестовые задания на компе - там где просто выбрать вариант ответа нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь по скайпу английским! я взрослая тетя - мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожалуйста дайте контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не спец - вроде здоровее как-то на бумажке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тректьеклашке имеет смысл писать руками тоже - еще один из видов пямяти работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын так хочет заниматься итальянским....ещё не искали преподавателя, но в моём случае это единственно правильный вариант.буду искать .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение