А вас бы волновало , что родственники мужа к вам плохо относятся7

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вас бы волновало , что родственники мужа к вам плохо относятся7 или вам безразлично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие родственники если родители, то волновало бы, а остальные - все равно[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы муж хорошо ко мне относился)))) а по теме, приятного мало, а вообще пофиг. Главное что бы они свое фе высказывали в глаза, а не вели сплетни за спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практически не общалась с ними - свекровь была с очень большим приветом. К счастью, жили они довольно далеко и приезжали крайне редко.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волновало бы. Я же не заслуживаю такого отношения. + Если заслужила - сама виновата.Если как тут пишут "с большим приветом" - свела бы общение к минимуму.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже пофиг, а в юности страх как волновало... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... немножко неприятно, скажем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это было важным, когда я решала выйду ли я замуж за конкретного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, волновало бы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывшая свекровь плохо относилась, меня не волновало- напрягало, донимала очень .а потом уже очень хорошо относилась, тож не волновало- решение уже было- развод и дифирамбы меня ее не волновали тоже) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. мне главное чтобы с мужем у меня все ладно было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители и соответственно все остальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне + отлично относятся близкие родственники мужа, но меня почему-то невзлюбила одна семейка его дальних родственничков (причем даже не киевских), с которыми мы имели "счастье" пересекаться на протяжении нескольких лет. Раньше, по молодости, их отношение меня очень удивляло и расстраивало - я не видела никаких причин для такой их ненависти. Теперь же эти причины совершенно понятны - зависть этих людей к нашей семье, их узколобость, ограниченность и неистребимый комплекс провинциала. И поэтому сейчас меня это все только смешит. К счастью, уже много лет с ними не общались. Муж тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб муж относился хорошо и чтоб жили, в таком случае, подальше друг от друга() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю как это, сложно представить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать, ко мне все хорошо относились и относятся, да и далеко мы, не до того при встречах)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше волновало, сейчас вообще нет. Впрочем, немного неприятно, так как на то нет причин. Свекровь невзлюбила и сплетничает обо мне всем своим родственникам. Это низко и грязно, и пусть останется на ее совести. Ей с этим жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее безразлично() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "соответственно"? любовь остальных родственников не вытекает из любви свекрови и свекра() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически пофиг. но мне вообще нас..ть кто там как ко мне относится практически... не знаю, не пробовала. у нас со свекрами очень душевные отношения, мы друг друга очень любимв ДР по очереди звонят поздравить свекр, свекровь, деверь, золовка :) и даже золовкин муж иногда :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкла() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом браке - волновало. Во втором - пофик. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, волновало бы. Мне не безразлично. Я за всеобщий мир и любовь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение