Куда устроить маму?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда устроить маму? Девочки- мальчики, нужен совет. Есть маман моя: девушка 49ти лет, без вредных привычек, с личным авто (стаж почти 20 лет), готовит вкусно :)))Компьютера не знает, специальности какой-то конкретной нет (есть ВО "для галочки")...Думаем о работе для нее. В последний раз официально она этим занималась (на заводе Королева работала) еще, наверное, когда я в школе училась. Дальше ушла в бизнес. Проблема в том, что бизнес плавно завял (она одно время то спортом активно занималась- был свой зал, то косметикой)... Сейчас в организации, где она работает, застой- думают сворачиваться.И что ей делать? куда идти? мы в плане финансов только-только с мужем оклыгиваться начали, да и не возьмет она у меня, кричит: "это я тебе должна помогать!" Такое... сижу, копаю вакансии. куда? Готовить? Может в такси для женщин?..Няней она не хочет.Набросайте идей, если таковые есть. Буду благодарна :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уборка загородных домов с выездом на своем авто (обычно проблемы с доставкой уборщиц, а местные не всегда подходят)Горничной (садовником, кухаркой ) с проживанием , а свою квартиру сдать в аренду.Служба доставки в интернет -магазинахУслуги по развозке школьников в-из школы , на кружки и секции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовка, домработница, помощница по дому - для Киевской области -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо. спросите у нее, кем она себя видит. человек, который имел свой бизнес, может принимать решения и сам решать такой вопрос. по данным- повар в семью, управляющей в загор.дом или даже в городе+ уборка- со своим авто, могут и оплачивать бензин и амортизацию, что дешевле, чем возить на своем авто. менеджером, она же понимает в косметике и в спортзалах, администратором можно в зал. от желаемой з.п. и знаний ее надо смотреть, опыт то никуда не делся бизнес-вумен[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, человек еще работает, а ему уже ищут чьи б туалеты мыть. обидно просто. смотрите администратора, управляющего небольшим магазинчиком, можно и большим :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы хоть обучили ее элементарным навыкам ПК не похоже, что она пойдет убирать, или готовить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Тогда каким-нибудь офис-менеджером можно+ продавцом в интеллигентный магазин или салон цветов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас