А что значит, если часто снится один

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что значит, если часто снится один и тот же сон?Кто-то умеет разгадывать сны? Постоянно спасаюсь от волны. В смысле цунами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы здоровье проверила. Читала, что вода, волны, море - это болезнь какая-то. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что мозг считает, что вероятность погибнуть от цунами для вас очень высока Поэтому тренирует ваши двигательные паттерны на этот случай.[+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были огромные волны когда я в жизни двигалась не внужную сторону. Когда все осмыслила сны перестали сниться.Подумайте все ли вы делаете правильно? Рассматривайте работу, отношения и т.д.[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к деньгам))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отложилась у Вас эта травмирующая информация и мозг её проигрывает, пока Вы спите.Я так тараканов потравила (для меня стресс капец полный). И снится мне, и снится, эту ночь думаю таблетку выпить, что бы спать поглубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-то незавершенное дело у вас. И оно вас беспокоит. Знаю такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что Волна суеверий вас накрывает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение