болит шея у дочки (9) куда бежать? Позвоночник.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

болит шея у дочки (9) куда бежать? Позвоночник. Подскажите контакты какого-то врача, плиз! Сидит в воротнике специальном и плачет от боли. Что посоветуете? МРТ и так понятно. Вопрос таков: к какому врачу посоветуете идти? Никого не знаю, кто спец по детям(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы лечились на Богатырской у Валерии Владимировны. При необходимости она и в стационар положит. Моб тел сброшу в личку, позвоните с утра,-проконсультируетесь. Она оч приятный и хороший человек/специалист. Принимает и на Навои Алишера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей дочи тоже болит шея,редко с периодичностью 1-2 раза в месяц.Ходили к хирургу,сделали снимок шеи и спины.Скалиоз позвоночника есть.А на шее -остреохондроз. Сказал делать ЛФК и при болях мазать Диклофинат.Боль проходит.Я бы ее тоже отвела к другому врачу.Может что-то другое???Если найдете хорошго врача пожалуйста напишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто врач по- специальности?И какой вам поставили диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, дам контакт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне тоже контакт плиз - у младшей проблемы с ногами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку, есть хороший человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, миозит, а не позвоночник в 9 лет? у моего малого(9) 2 раза был миозит - за день справлялись с этой проблемой:)[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение