Подарите и мне что нибудь , часть 2

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой перестал фуричить, симка у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на м.Харьковская , около самого метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на дружбы народов. тоже возле метро )) давайте на следующей неделе договоримся, я сегодня на все выходные уезжаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо я в личку номер вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примазаться в тему по карточкам? есть дубли 1, 4, 5, 10, 11, 13, 15(2 шт), 17, 18 (2 шт), 22ищу 2, 6, 12, 16, 19, 23, 24За карточку №2 отдам 3 любые повтори. Если что - то мы почти собрали 2 альбома, но карточка №2 не попалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне срАчно нужен кусок подложки под ламинат:) метр хотя бы. Они продаются метражом? если да, то отбой, если нет - приму в дар или куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарю слинг Макош(ь?) не юзаный, приму в дар тканючки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новые халаты медицинские всех размеров по символической цене. 096-471-31-73, звонить лучше вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует слинг, есть ли фото? где вы территориально? а подложку на метр мы покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарю купальник для танцев на рост 146-150 см с коротким рукавом отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще кроссовки летнего типа Geox, на 35 р-р чуток маломерят носила моя барышня много, состояние на 4-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарю домашний мини-солярий Philips в рабочем состоянии.В пользовании практически не был, один раз включили для убийства вирусной инфекции в квартире :). Модель старая, без гарантии. По комплектации к нему положены защитные очки. Их нет - дочка куда-то замылила. Подойдут любые подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз, кажись, №2 есть в дубле. Сегодня вечером посмотрю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! -))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! закрутилась - забыла глянуть, сорри [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10, 12, 16, 20, 24 - эти мне нужны, только у меня для тебя ничего нет( Все по одной или такие же, как у тебя есть(((.Давай я тебе что-то другое презентую. Подумаю, что именно и предложу.ЗЫ Хорошо, что тему кто-то поднял, а то я не могла найти[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня есть кулек вещей на подростка или худенькую девушку примерно 44р-р. Они не самые модные, но приличные. Может, у кого есть нуждающаяся семья по соседству?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в конфе Продам-отдам одежду можно отдать в детский дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а состав какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото нет, он в серо-темносерых-черных тонах, из плотной ткани (не на лето точно) м.Голосеевская в рабочее времяа какие тканючки у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такое мне не нать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кто выбрасывает подствки под чашки советского образца? такие, из пластика, 6 или 8 ножек, на них чашки вешаются в перевернутом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короткое черное пальто-фрак (сзади как фрак сделано), 2 ряда пуговиц, воротник стойка. Отдам. На девушку около 170см, на меня рукава длинноваты- рост 160см. Чисто выпендрежный вариант, типа пиджака, греет мало:) Заниматься "перешивками" под себя некогда.И сапоги так и лежат, может еще что-то всплывет)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но на вас очень большие будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарядка для нокии с тольстым концом, для старых моделей оригинал, заберите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение