Подарите и мне что нибудь , часть 2

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие тебе номера карточек нужны? У меня есть на обмен 1,9, 10, 12, 16, 18(3шт), 20, 22 (3шт), 24.нужны:8, 14, 19, 21, 23, 25 (прикинь, мои дети таки решили это собирать:)))))))))))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще денежное дерево и "калачик" кстати если надо у меня кеды есть 31р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эти джинсы как раз маленького размера 42-44, это дочкины. Из вашего списка ничего не надо. Если джинсы подходят, так забирайте. Размер 46 с 24 фото и до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девАчка у нас уже постарше:) спасибо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте про меня, когда диффенбахию пилить будете:) традесканции тоже с удовольствием приючу:) Какие вас номер карточек интересуют?+ у нас много дублей[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кеды, наверное уже и не нужны. А цветов у меня - вагон просто, муж скоро выгонит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз о Вас и подумала, а карточки вечером посмотрю. Вчера малому сказала переписать, так он на улицу сбежал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вы не знаете, то и не влезайте в это дурацкое дело? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите на сельских рынках или на аукро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да интересно просто что это, малой говорит, что у них в классе все какими то карточками меняются , вот и хотела узнать что оно такое и где его брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарю кому-нибудь дождевик на коляску Чикко [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зеленый пиджак школьный, рост 134, состояние так-себе) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как без симки- у мну все с симками такие, сори, не по теме [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так затягивает)))) В Сильпо дают за большую покупку или за какие-то товары. Или тут, на форуме нужно попрошайничать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что говорила!!!! А ты мне отправила! Вот я теперь буду мучаться угрызениями совести( Да еще не посмотрела, что мне там нужно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на кидстаффе, там классные предлагали, думала себе купить. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо) Слава богу Сильпо рядом нет мы в него почти и не ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мучайся)))) если не соберется полная коллекция - не беда. зато у нас паззл есть)))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы находитесь? давайте меняться. хочу мяту. отдам кусок дифенбахии уже с проросшими корешками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, напишите мне в личку [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я .. прочитано[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пары сегодня забирают, я их удалила. Черные джинсы с нормальной посадкой, Фото 35 там низкая посадка, я носила с ремнем. Капри светло-синие фото 29 тоже низковаты, голубые фото 31 нормальная посадка.+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение