Подарите и мне что нибудь , часть 2

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куча журналов 2005-2006 Мир семьи, Твой малыш, Мой ребенок может кому надо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулек мягких игрушек мишки, бычек, овечка, зайчик и др.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в вашей темке валенки поискать))? Мне валенки очень нужны, не знаю где их искать. Вдруг у кого-то ненужные завалялись)). Взрослые, примерно на 37 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАЮ ФОТО, там где не подписано--это разм. ок. 46 на рост от 165 см http://photo.qip.ru/users/natalex1/4007923/?sort=pos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите автора и название, плиз стратегического менеджмента интересно[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Robert Mockler Strategic ManagementAn interactive context-specific process1993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отдаю пакет малышовских одежек, где-то на 6-12 мес. за просто так:)[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0503571924 вечер [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мальчка или на девочку? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько хочешь за нее?:)))+ Борщаговка мне подходит![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала. Позвоню на выходных перед выездом, если Вы не против. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой рост и размер? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю компьютерный стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Мне подходит. Возьму пару дней на обдумывание (еще не окончательно решилось с вечеринкой) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила. Купальники!!! В один не влезла, другой - просто лишний. Сдуру накупила кучу, теперь отдаю излишки.Рузмер - S, бедра до 95, чашка - единичка, пестро-розовый.Второй, бедра до 100, шашка - двойка, размер - М, пестро-синий.У первого на плавках даже клеенка не сорвана, а на втором оторвала уже, но так и не носила.Что у Вас есть ненужного из посуды-косметики-духов-домашней утвари-шторы-занавески, обувь на малыша 31-32 размера. И еще, вполне подойдут карточки из Сильпо)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, еще цветочки домашние, а именно традесканции зебры. Отдаю-отдаю, а они все есть и есть. Автор, давайте тут подыщем компанию на распил моей диффенбахии)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, . в личку написать не получается 095-282-45-55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписала. можно удалять. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босоножки-гладиаторы на девочку. подубитые, но на даче на ура будут.по стельке 22см. тока писать в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше девчачье:) есть кое-что унисекс.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у вас цветочки? могу поменяться у меня есть мята комнатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото под названием "одежда 17" и "одежда 18" это на разм. ок 46? + что хотите взамен?есть банты для девочки :)кеды 32 р. новыедетские книгинабор свечей в форме рюмочек ( в упаковке, новые)набор в форме сердца в нем выложены розочки белые и розовые (для ванны)мягкая игрушка (новая! с этикеткой) дракончик, симпатичный, высота около 25смГДЗ за 5 класс [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяту я тоже раздаю))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нисколько! Так забирай))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение