Предложение замуж (романтичная тема).

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предложение замуж (романтичная тема). В дневниках на одном из интернет-ресурсов.Запись от 10.09.12 14:31 Очень трогательная история! Не перевелись еще романтики в наше время это радует !)Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо) я, кстати, участвовала в этом: D Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла,он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну. ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами (слушая музыку,смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами) и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка просто: D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)… и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты…», и потом еще несколько человек, и дошло до меня Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя»… девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит…) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»… отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа… всю дорогу до дома улыбалась п.с.1 Орфография и пунктуация автора сохранены.п.с.2 А как делали романтично предложения вам или близким вам людям?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блиин, а мне ваще не делали предложения((( пойду стукну мужа) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сама наехала, никакой романтики. Спросила - "жениться собираешься?" Он "да". Я "почему не предлагаешь?". Он - "думал ты не захочешь". Я - "ну так предлагай, только на колено встань". Все. Так и живем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за мной приехал на белом коне, прямо как принц :) :)) Когда предложение делал, в парке думали, что кино снимают-куча людей собралась Потом все аплодировали. Приятно вспомнить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвез меня в другой город, дождался полную красивую луну, повел меня после ужина в ресторане на пляже по тропинке, выложеной из досточек и ведущей в море. Остановил меня на круге из этих самых досточек, которым закончилась троинка и говорит: я должен тебе кое в чем признаться, я все это время тебя оманывал... ну и дальше по тексту :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет)))) Но я и не хотела бы. Не люблю внимания посторонних к собственной персоне.+ Я стеснительна. Муж, слава Богу, тоже))) Потому что я, боюсь, бы порыва не оценила)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я мужа заранее предупредила, когда поняла, что жениться собрался: Только не при людях! :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне понра:))) даже если боян и сопли:)))по теме+ мне никто и никогда вот так не делал предложения... просто я оч люблю держать ситуацию под контролем, и жених (теперь уже БМ) сюрпризо мне не делал, я была в курсе его намерений с самого начала. просто сказал что хочет чтобы мы поженились, в тот момент как мы переезжали трамвайные рельсы возле бессарабки. ну неужели же я такая рациональная, если через 15 лет помню этот момент?? неужели не заслуживаю чего то вроде...ну хотя бы вот такого милого флешмоба как в посте автора??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мило!!! Я даже прослезилась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень романтично - за чашкой чая в любимом рестике)) потом признался, что у него были всяческие планы - на воздушном шаре, все такое - но не выдержал: надо было знать да или нет ))) а история с маршрутокй очень клевая )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мило :))) Прям слезы на глазах :))) Пожелаю им мысленно счастья :))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, молодежжжжь! Трогательные такие ! ....))) Муж на колене предложение не делал, все было по-другому.)) Но мне гораздо важнее те слова и поступки, которые я слышу и чувствую каждый день. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

История милая, но чтобы жили еще хорошо. Вот такие романтики(идиоты, как сказала сама девушка) потом часто не выдерживают перепитей семейной жизни, увлекаются легкими отношениями на стороне.Не знаю, я таких отметала, хотя очень романтичной была лет до 25. Как эмоционально распущенной леди - мне нравятся сдержанные в публичном проявлении чувств мужчины. А сама я да, спокойно могла бы замутить такой шухер в маршутке - но для прикола. Подловить входящего МЧ и засмущать его до смерти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На День Святого Валентина, в ресторане, красиво было, романтично. А потом я пошла в туалет и сделала тест на беременность (купили вместе по дороге:))). Он был отрицательный, я сижу и плачу, а муж меня утешает. Ребёнок наш на всё это посмотрел, подумал и из медового месяца вернулся уже вместе с нами. Теперь всегда отмечаем).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эко вы, и придложение и тест все объединили)))) во времени. Но главное, у вас все получилось, как задумали.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.