Кто еще не определился, за кого голосовать?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто еще не определился, за кого голосовать? Чем не вариант? +http://www.youtube.com/watch?v=2ArlbNkQsH8&feature=player_embedded&fb_source=message[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))ой, не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом Олежка - радикал!)) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосок его меня так заводит!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки прочь от Олежи! Я его фанат, на фейсбуке подписалась))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстетический экстаз))) Мужчина мечта!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не, нам его и даром не надь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и твоя тоже, значит..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно с одной стороны смешно, но с другой (+) - не очень....одна курица обещает зарплаты по 1000 евро, этот дегенерат исполняет па с вилами, и самое грустное, что все это рассчитано не только на определенный, но и на самый многочисленный слой населения, которое на всю эту лабуду готова купиться и поверить. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня New_baby присадила, она его фанат, а я сочувстствующая))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммент понра "...а це український хрін який я куштував не раз, Боря не дасть збрехать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Даешь каждой стране по штатному клоуну!" Это типа наш ответ Жириновскому, только у нас мне нра больше)), наверное, патамушо РадиКал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому из них?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто еще верит во все эти вилы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, таки правда :(((( както сразу нисмишно стала, таки народ действительно ведется на всякое это... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто верит в любые выборы вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Baby, конечно))) Полюбить такого мужчину, это ж без шансов)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда у него деньги? [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы понять КТО, стоит просто проехаться по селам, и не по тем, (+) что под Киевом, а подальше... верят всему, как дети! А ведь именно такие села и их жители составляют большую часть Украины, основной электорат, так сказать...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не завидуйте! )) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый, мииилый! © [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется уже хоть кому-нибудь поверить, но я очень сомневаюсь, что кто-то власть отпустит. У них то пути назад уже нет. Все что нам остается - веселится и не думать о серьезном, ибо бесперспективно это как-то. И грозит ранними морщинами)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верь в силу разума! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этой неделе я верю в силу гречки!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого всю жизнь можно ждать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение