Очень стих понравился..сижу реву..пойду маме позвоню..

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень стих понравился..сижу реву..пойду маме позвоню.. Дорогой мамеВэллаВсё,что происходит с нами,Мы как-то странно делим пополам:Если радость-празднуем с друзьями,А с бедой приходим к матерямЗаняты работой и деламиДень за днем в потоке суетыМы не часто думаем о маме,Слишком редко дарим ей цветы.И свои болезни носим к маме,И обиды к ней идем делить,И морщинки ей рисуем сами,Позабыв прощенья попросить...А мама всё равно нас любит,Чтобы не случилось не предаст,Всё простит,обиды все забудет,Руку,душу,сердце - всё отдаст !http://www.proza.ru/2012/03/09/438
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за стиха реветь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то вспомнила свою маму..так получается что я ей редко звоню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спец, конечно, но слог примитивненький какой-то...нет? Напоминает стихи из детских анкет-тетрадок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звоню каждый день, и о беде и проблемах никогда не говорю. для мамы у меня всегда все хорошо зачем ей эти переживания.пусть радуется за меня, огорчений ей и без меня хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно позвоните ......меня сегодня так накрыло , что я звонила умершему отцу, по которому ещё 40 дней не отправили ....Понимаю , что крыша едет , но ....((((((( в телефоне высветилось "папенька" , "абонент не може..." , поплакала и дальше живу.Простите.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную. Когда то читала, что до 40 дней душа еще тут рядом с вами, поэтому нормально, что вы ему звонили, мне кажется. Мне долго казалось после смерти бабушки, что она рядом, я с ней разговаривала и "слышала" ее ответы. Крепитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните. Пока есть кому. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю! мамы нет 7 лет (через неделю),а у меня в телефоне все равно ее номер... А в субботу было 12 лет по папе...Искренне вам соболезную,Оля !!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, держись:( сочувствую очень:( [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже так показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже от плохих стихов бывает польза... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Ну позвонила, нарвалась на плохое настроение. Нахера звонила? Знала ж, что так будет((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычку разрабатывайте ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, у меня семь месяев прошло, как папы не стало, а я ТАК скучаю по нему! Сначала, вроде бы такое ощущение было, что он, например, в больнице. А теперь, когда каждый раз приезжаем к маме, а он нам не встречает, осознание приходит, что это навсегда.....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( больно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Напряглась* какую привычку?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не представляю, какой стих бы меня заставил захотеть позвонить маме) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение