А если мне не нужны люди для общения?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мне не нужны люди для общения? Вот мне не жаль перестать общаться с кем-то, всё думаю, мне и так есть чем заняться с ребенок на выходных, а они только время отнимают. Это плохо, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное потому что не встретили того, с кем хочется общаться + у меня тоже раньше были схожие чувства, пока не познакомилась с людьми, которых хочу видеть-слышать-знать.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, у всех временами так бывает - никого не хочется видеть-слышать. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я всегда настрою кучу планов на выходные куда мы пойдём, что сделаем и как проведём время, а мне это действительно интереснее и не люблю зависеть от кого-то (хочет ли он туда пойти, там покушать и т.д., а если он не может себе это позволить, то и нам нужно отказаться), что в итоге мне проще отказаться с кем-то встретиться из подруг и провести этих коротких 2 дня выходных так как хочу именно я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Если речь не идёт о конкретном человеке, а об отношении к миру в целом. У ребёнка (если он конечно не грудной младенец) должен быть свой круг общения, у Вас свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не нужны, а что вы тогда здесь делаете? просто нельзя же любить общаться со всеми, возможно именно те люди вам не так уж и важны.Я вот любимым подружкам не звоню, когда ребенок спит, отдыхаю в одиночестве с любимым сериалом или компом. Главное,что в квартире тихо и не надо ни с кем разговаривать. :) Может вы просто устали, или темы для общения нет интересной или просто сейчас ребенок на главном месте.По планам на выходные у нас так же. С одной стороны каждые выходные гости, но они сами к нам приходят и время мы оговариваем за час-два до прихода. А с другой стороны, идти к кому-то в гости или встречаться в центре - это сейчас напряг, потому что не хочется торопиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, здесь люблю быть каждый день с 8 до 17,00 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе значит :)? все с вами в полном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не плохо, я вот часто сам с собой разговариваю Люблю с умными людьми поговорить, видите ли[+sign]--Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это период такой у вас... + У меня после очень тяжелых дней на работе бывает социопатия)))Даже говорить лень)))Хотя людей я люблю))) И гостей люблю, и вообще "движняк" люблю)))Если не хотите, возьмите паузу, соскучтесь за общением...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это естественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение