шЫкните. ч.2.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шЫкните. ч.2. В общем завязала себе руки и не звонила. В начало нового учебного года и времени мало оставалось томиться. И вот на выхах подружка повела праздновать ее бездик. Ну вероятность встретить его в том злачном месте была полпроцента. И я его встретила. Он махал ручкой, приставал "как дела" перед входом в зал, ведь в зале плясала его спутница. Которая кстати тоже мне улыбалась. Ну я одела корону на голову, была вежливой, самодостаточной и недоступной. Его друзья тоже при случае отвешивали мне комплименты. Своих новых поклонников я отшивала. Он вел себя так, словно привлекал к себе мое внимание. Спутница его потом полвечера с другим общалась - что попало. В растерянности я. Нравиццо маЛчик. Чувствую себя закомплексованной школьницей. Звонить - забить, что делать то? Собако на сене..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бездик на выхах........((( о мои уши ...сама люблю олбанский , но бездик на выхах - жестоко.сорри. .по теме - гоните нафик , детсад какой- то.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько лет главным героям? пропустила ч.1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Даже не знаю, что посоветовать :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В душе 13 наверное. По жизни за 30.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, а что Вы потеряете, если позвоните? Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.После одной жизненной ситуации,- я очень редко себя ограничиваю.... тем более,-это всего лишь звонить... Может, он Вас гулять пошлет- напьетесь, всплакнете и будете ЖИТЬ дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При всех признаках неперспективности пробовать, чтобы не жалеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбилсо я, хнык-хнык. Звонить боюсь, отношений боюсь. но так хоцца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Албанский, Оля. Не хотелось палиться с моим высокоразвитым литературным языком.Ну и состояние соответствующее, отсутствующий взгляд. глупая полуулыбка. 8 лет такая ерунда не нападала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки Олбанский) по теме - позвоните, терять все-равно нечего)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг он в сексе ниче - как любовник бы сгодился. Тут вроде как и стимул привести себя в порядок. И когда столько лет один мужчина - страшно оголять телеса перед другим.. И когда я такая стала закомлексованная?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда сорьки, буду знать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да какие там отношения?:))) Ну поприставал мужик по-пьяни, и шо?:))) У него уже новая тЬотко, забейте. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думать о приближающемся ЗНО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моим еще як до неба рачки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там девчушечка до 25, сей факт наоборот перчику подкидывает ну не каждый же день мужчина понравится, вот и повело так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвонила я все-таки. Механизм запущен. Хорошо только или плохо - не знаю. Но мне полегче, выплеснула желание.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.