Как вы повышаете себе энергию?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну отпуск наверное отдых, этот глобально если, а так если хорошо высплюсь, то нормально все, йога, природа, приятное общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не зря, меня прям в баню тянет. Не знаю, можно ли в нее при ГВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, а как по другому назвать?+ вот бывают даже люди медленные, нерасторопные, раздражительные, у них низкая энергетика. А бывают все в руках горит и юморные и веселые, у них высокая энергетика. Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от сферы зависит во многом В программировании я фонтанирую. В работе по дому я медленный, все перепроверяю, сверяюсь с гуглом, ... Потому что навыка нет. Так что многое можно натренировать + есть еще ДНК.Но в теме вообще речь шла про лень? При чем тут энергия. сонное настроение может быть вызвано кучей причин. И есть тысяча способов борьбы с ним.[+sign]--Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла. В такие моменты до кофейни не дойду))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не энергетика, это - темперамент() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каковы методы лечения? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что ходят. Но я бы не начинала при ГВ, все таки нагрузка на организм - баня, если с непривычки () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прана - это что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а энергетика тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пару дней назад купила чай зеленый с лимонником, вечерком заварила - до полчетвертого утра читала!)))) Вообще спать не хотелось! Подруга потом сказала,что я балда -лимонник очень же ж тонизирует!))) Кофе меня давно уже не в состоянии мобилизовать и построить (на ночь могу пить спокойно), только зеленый чай))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Лежание это важная женская практика:)" + http://aauumm.ru/post236414982/Согласно даосской традиции иньская (женская) энергия имеет горизонтальную структуру. И если женщина утрачивает связь со своей горизонталью, то она начинает терять покой и, соответственно, ей всё тяжелее контролировать эмоции. А оттуда и ссоры с мужем, и на детей прикрикнуть себе позволяем, т.к. баланс нарушается. Потому, лежание на диване – это ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА! Если муж лежит на диване и спокойно смотрит телевизор, а вы как белка в колесе везёте на себе весь быт, то лягте рядом. Да, даже в ущерб делам! Как часто я слышала от своей мамы и её подруг, да и вообще от многих женщин, что они мечтают прилечь, а внутренний заведенный механизм заставляет делать дела! Своей активной позицией женщина наращивает в себе янскую (мужскую) энергию. А по законам баланса (всё должно быть уравновешено), в мужчине усиливается иньская энергия, и он идёт на диван. Так вот, для того, чтобы взрастить в своём муже ян (мужскую энергию) – лежите чаще. И когда баланс энергий начнёт восстанавливаться, то мужчина перейдёт свою активную вертикаль. Вот такая простая и доступная практика по возвращению себе женской энергии, не требующая специальных знаний и подготовок.© Юлия Боженова[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче -больше положительный эмоций,и будет всем тонус!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такая настоящая земная женщино! вот я понимаю, что мне нужен такой человек рядом)) слишком я какая-то в воздухе - ни приткнуть, ни энергию повысить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, буду практиковать, раз даосская практика, это святое)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так нужно познакомиться)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космическа энергия)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это про меня, не умею лежать без повода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрасль промышленности такая Ну и лженаучный термин для затуманивания моска и выкачивания бабла[+sign]--Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знатная лежебока ) никогда не сижу там, где можно полежать ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе + веселая музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение