Как вы повышаете себе энергию?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы повышаете себе энергию? Вот бывают такие дни, что все валится из рук и ничего не получается. Вот в субботу я кое что сделала по дому, поставила холодец, а разбирать ну нет сил и все. Понимаю, что через пол часа мне убегать по делам и ничего не могу с собой поделать. Хочется лечь и лежать. Чуть не со слезами разбирала холодец. И потом почти депрессия, что много чего не сделала. Такие периоды у меня могут неделю быть.Бывает наоборот встанешь бодрячком и к вечеру массу дел переделаешь и такое удовлетворение от этого.Подозреваю, что это связанно с низкой энергетикой и нехваткой жизненных сил. Откуда черпать и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает....если не помогает контрастный душ, бросаю все, и таки ложусь и отдыхаю+ ибо мной замечено, что в состоянии "нестояния", такая фигня получается, буквально все перегамнячивается (((([+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что это связано еще и с днем цикла, все же гормоны имеют влияние...иногда просто все из рук валится, я или готовкой успокаиваюсь, ну и вода - басс, и просто прогулки пешком....по моему опыту, чем больше планируешь - больше успеваешь, на скорости все получается, стоит притормозить - все, ничего не успеваюдля быта - система флай-ледии, обязательно, время для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыхательные упражнения и чай с имбирем грейпфрутовый сок полстаканчика.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я связываню это со скачками давления (падает) и мне почему-то кажется + сахара в крови.Иду заваривать чефир и достаю дежурную шоколадку с ход-ка))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое состояние связано в ВСД, но я лечилась и лечусь. Просто лежу, не встаю, как бабуля 90 лет прямо:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплю или лежу, иногда пью что-то из "железа", при легкой степени помогает помахать руками (типа кровь погонять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я б похерила холодец. Выпила б бутылку шампанского, включила б "Мастер и Маргарита" и легла б спать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть больше десятка пунктов обязательно должны выполняцо + всю жЫзньПрирода и релакссвежая пищаспортзанятия искусствомпланы и целиСекс и лубовСадоводствообщение с людьми с хорошей энергетикойи еще чтото там[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное забыла - прану, прану поглощать!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласная я!!!И еще недавно открыла для себя массаж и сауну с баней.Такой всплеск энергии потом!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тут, на форуме, мы тратим энергию, так как запкон гласит + меньше пустых разговоров и действий) вот так вот))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прорубь) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, чтоб очень быстро - кофе ристретто, меня вставляет) Энергетический самомассаж. Душ. Есть только легкую еду, а лучше только пить.Общение с подругой энерджайзер.Баню уже сказали выше, это мой наркотик)Иногда иду на поводу и тупо ложусь с книгой на диван. Тоже помогает)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-трусиха..))Не могу..Хочу,но..эммм...включается автоматический тормоз...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ныряю после бани в Днепр при любой погоде, это класс!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, единомышленники подтянулись))) Лично у меня, тока положит эффект [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. ну вы вообще продвинутый юзер) Я пока только после парной))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за кофе, Ань? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в некоторых кофейнях есть, такой крепкий, как деготь и в чашке-наперсточке))) Если больше выпить сердце выпрыгнет)))Мне, как гипотонику, очень помогает, но стараюсь не частить...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант можно попробовать - элеутерококк, кофе, витаминные шипучки(это из срочных). А вообще заметила, что очень повысила тонус с помощью аквы. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, хочу, я колись холодною водою обливалася на цьому все .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут энергетика? Вообще, любое состояние имееет свою причину. Причина устраняется, дело доделывается. Или причина признается настолько серьезной, что дело откладывается. простой анализ ситуации.[+sign]--Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение