Я победила свой маленький страх - открыла дверь незнакомому+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я победила свой маленький страх - открыла дверь незнакомому+ Девочки, это маленькая победа. С детства я никогда не открываю дверь, когда звонят, а я никого не жду. Просто игнорирую. Боюсь и не хочу контакта с чужими и незнакомыми людьми. И вот сегодня долго кто-то звонил у общей двери. Я не открыла. И реально паника у меня началась - страшно, сердце выпрыгивает, представляю как кто-то пытается влезть в квартиру... Глицисед под язык, мужу позвонила и пошла жарить деруны (терпеть не могу тереть на терке, но надо себя отвлечь). Минут через сорок снова звонок в общую дверь...короче, пересилила себя, сняла трубку внутреннего домофона, потом открыла дверь (муж все время, правда, был на трубе)...тетенька из Киевэнерго сняла показатели и ушла))) Обняла кота и реву от радости и глупости. Спасибо, что дочитали. Вы открываете чужим запросто или тоже какие-то глюки есть. С таким вообще надо бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нафига вообще открывать? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, страх тут ни при чем, просто нормальное на сегодня чувство самосохранения ( [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа встретилась с опасностью. когда тетенька звонила пять минут к ряду - реально очень напрягала ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Победили свой здравый смысл, а не страх () [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я с лет 20-ть уже дверь не открываю именно из-за страха и нежелания контактировать с незнакомыми. решила, что надо побороть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не закрываю, только на ночь. Но у меня собака и дом частный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж общую открыла, посмотрела в глазок - типичная токовая тетенька. блин, не надо было? соседей, кстати, еще нет. я в этом крыле, похоже, одна пока. блиииин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... хотя я им тоже не открываю, если дома "нет старших") [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бороться? я тоже не открываю и даже не думала так дико переживать по этому поводу() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под настроение. Чаще всего незнакомцы - те самые тетеньки из киевэнерго :) Они меня любой видели: и с краской на голове, и с маской на лице :)))) Но всегда ору от своей двери: "Кто там??!!!" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня звонок отключен:) общую дверь откроют те, у кого работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое вам человеческое спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая, для меня - это подвиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!))особенно в маске из черной грязи мертвого моря -тот еще видос))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странная реакция, имхо. Я смотрю в видеофон и если мне интересно, то могу спросить, что нужно. А чего боитесь, что в дверь полезут? Она картонная?Ну установите тревожную кнопку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ещё не вкусили радости открывания двери немецким сантехникам ещё не так от счастья плакать будете[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не открываю. Могу долго и вдумчиво вести переговоры из-за двери ;)). Киевгаз, киевэнерго, киевктознаетчто предупреждает через консьержку (она звонит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делали. Что не открывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть. но, увы, страха это не отменило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже много кордонов, но квартиру однако вскрыли в свое время(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При любом раскладе будет стоять приличная тетенька. Или Вы думаете, что будет стоять одноглазый Билл с двумя револьверами? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так считаю. Чтобы донести друг до друга инфо, абсолютно не обязателен визуальный контакт. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение