О матушке Алипии

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О матушке Алипии Нашла блог К.Стогния, где он пишет о походе в Голосеево. Интересна история матушки. Я читала о ней здесь, на форуме, сама туда не ездила, поэтому узнала для себя много нового. Если отбросить некоторые странности самого Стогния, то почитать можно. Если интересно, жмите здесь Стогний о матушке Алипии [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБ Алипии можно почитать и на сайте монастыря [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте, но лучше пойдите к ней, там так хорошо!!!!: http://alipiya.kiev.ua/[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съездите - у меня так легко в сердце только на Пасху и в каждую поездку в Голосеево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнали как лечить сына (и охматдет, и эндокрин, и лукьяновка центр.поликл., и на левом имунология и все анализы из списка дилы)+ после посещения мощей и просибильной записки сына и моей о здоровье на второй же день он с папой случайно встретил постороннего человека, причем россиянина, который сказал : "а вот такое у вас в Киеве пробовали (официальная медицина)?". И мы попробовали, и через 3 недели пошли на поправку:))))Да, душа там переполняется радостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо там на душе, заезжаю при каждой возможности. Спасибо всем тем людям, которые столько времени настойчиво рассказывали о чудесах после похода к матушке Алипии. Теперь сама могу рассказать.Действительно, благое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще к Елене Флоровской съездите вот честно никогда бы не поверила, если бы на себе не ощутила ее помощь, я когда подошла прикаснулась к ее раке слезы потекли из глаз, а потом неожиданно нашелся выход из ситуации. И источник на территории монастыря хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так жаль, что перенесли её в голосеево. раньше она была на лесном - получалось частенькоу неё бывать. а теперь все реже и реже. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите тут http://www.youtube.com/watch?v=7ctWpXU53zkСтогний много взял отсюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, она во Флоровском на Подоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в храме лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. если не ошибаюсь, это ведь монастырь? там один храм? где искать мощи Елены? спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощи Елены в храме который возле источника там все знают, на территории не потеряетесь, если что спросите. как ориентиры - источник и стена на которой Серафим Саровский изображен - рядом храм. территория монастыря не большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще http://jnp.ucoz.ua/blog/prepodobnaja_elena_khranitelnica_kieva/2009-10-12-117
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном вандалы осквернили и разбили могилу . Так что пришлось переносить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала. это ужасно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Моей семье матушка Алипия помогала очень много раз.Она действительно слышит всех просящих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение