А дети стесняются старых родителей?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дети стесняются старых родителей? Я себя сначала успокаивала , что сейчас все рожают ближе к 30 а то и позже , но когда зашла с подругой в первый класс за ее ребенком прозрела . Сейчас видимо все же все рожают в 24 максимум а то и раньше(Как будет выглядеть сороколетняя мама среди девочек? А как ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На определённом этапе я стеснялась. В подростковом возрасте, особенно когда посторонние отмечались, в 13 лет мне аппендицит удалили и папа приходил в больницу каждый день в 6.30 утра, до работы, палатный врач говорит, какой у тебя дедушка замечательный, я плакала. И такое бывало периодически.Сейчас думаю всё проще, массово стали рожать позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас есть такие 40летние, что фору 20летним дадут) стесняются ли дети? не думаю..мою сестру мама родила в 30, по тем меркам поздно, не стесняется она ее. мама-это мама...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разные есть и родители) есть и в 25 - тетки-тетками, а есть и в 40 - красотки) сейчас чаще стали рожать позже посему - нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети могут стесняться и старых, и молодых, и глупых, и некрасивых, все индивидуально [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети и молодых стесняются, если родители никакие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в подростковом возрасте немного стеснялась.+ Я - поздний ребенок. И всегда говорила, будучи подростком, что своего ребенка рожу максимум в 18-19 (этот возраст тогда для меня был очень "солидным")...Потом поняла, конечно, что это ерунда)))Своих родила в 27 и 30))))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... И моего папу дедушкой иногда называли.. [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложный вопрос. я родила в 28 и в 30. в принципе я одна из самых старших родителей в классах обоих детейменя это ни капли не смущаетдети гордятся родителями и ничуть этого не скрываютесли соберусь родить к 40 - вопрос "что подумают дети" будет меня волновать в последнюю очередьневестка родила последнего ребенка в 44. реально - сейчас она с 4мя детьми выглядит лучше чем когда я с ней познакомилась в ее 32 с одной дочерью 13 лет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, дружу со многими одноклассницами младшего брата, йяй, ну как можно ТАК выглядеть в 25-26?? При нынешних-то возможностях..?Я своей мамы немного стеснялась, но моя мама при прочих ее позитивных качествах особо не парилась ни прической, ни маникюром, ни тем чтобы выглядеть модненько (да и времена тогда были - в 90 сложно было выглядеть хорошо при минимальных доходах).. Хотя мама моей лучшей подруги (родила подругу в 42) без прически и маникюра даже на рынок не выходила.. И выглядела действительно классно, намного моложе своего паспортного возраста..)Наверное от женщины все же зависит все..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что взрослые родители лучше молодых пока ребенок мал и хуже, когда ребенок подросток, меньше понимания. Мой муж поздний ребенок, познакомились на первом курсе, наблюдала его отношения с родителями. Он их очень любил, но за советом не обращался, все решал сам. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему папе 50 в сл.году, он полностью седой девочки не стесняются[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папу нет - он у меня с животным магнетизмом был, тетки от восторга пищали, а мужики за своего считали ) И всегда на родительские собрания приходил, что-то полезное ваял ) А маман как-то стеснялась...Она, хоть и женщина, с индивидуальностью была, но с папкой мы были ближе друг к другу ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем классе полно вторых детей, у которых уже достаточно взрослые братья-сестры Окровенных девочек среди мам и нет. Те, у кого ребенок первый или единственный, тоже не после школы родили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь, чтоб этого не произошло))) Меньших родила в 36. Для меня это такоооой стимул. Старшей, когда- то ее одноклассницы говорили, что у нее "красивая мама", очень хочу чтоб и младшим такое говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня родили в 31 маме, 36 папе, был хорошо так лысым. по тем временам - мои родители были старшими в классе. не стеснялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас женщины так выглядят, что некоторые в 40 стесняют 30летних запущенных мамаш:) Не переживайте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага)))) Имхо, никакая 40 - летняя не даст фору 20-летней. Молодость - это молодость. Очень ухоженной, да, в 40 лет можно быть, но не молодой (внешность имеется ввиду)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почти 40 ) дети маленькие, абсолютно не стесняются и даже если рожают в 20-25, то к 1классу ребенкину, это уже далеко не девочки ))) А сейчас, если женщина ухаживает за собой, то понять 30 ей лет или 40 не всегда можно, пока сама не скажет )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле фору даст ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у нас в саду есть мама, у которой старшему сыну 21 год, а младшему 4) Выглядит отлично и папа тоже.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешность фигня, по сравнению с мозговой деятельностью, не говоря уже о физической активности() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверноэ речь идет о мужиках, автор не в курсе, что в 40 лет мужик кагбэ не главное уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение