Лучше бы я не встречалась с ними

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы я не встречалась с ними Лет 10 не виделась с подругами школьных лет , но раньше так были близки.И тут одна из них приехала из другой страны чтобы навести порядок с продажей участка.Мы решили на выходных встретиться и обсудить. Блин,я никогда не думала о своей жизни , ведь мне уже 36 , ребенку только 3 с небольшим года , я неудавшаяся дура какая-то , специальности как таковой нет , карьеры нет , работы все временные на 400- 500 баксов в потолке , хрущик однокомнатный и тот мужа , а не мой , в Индии не была , Турцию не видела , зато есть морщины и 5 кг лишнего веса-(((Одна из подруг тоже не ушла далеко в карьере , но она как умная женщина родила двоих до 26 и сейчас молодая мама взрослых детей , а я ползаю с одним в 36 и уже понимаю , что второй мне вряд ли светит в сороковник седой-((И главное что думала вот обычно люди все пересматривают и быстро бегут вдаль , а я и не хочу где то вкалывать и получать стрессы от нового , просто уже чувствую что не могу , не время. И так противно за себя и грустно. Чего я такая непутевая , почему все не вовремя и поздно ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что так о себе думаете. Всего 36 лет, Активной жизни и половину не прожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тому завидуете. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в 36 лет вы оглядываетесь на других - таки стратили... 5 кг веса - ваще не проблема убрать, а морщины - убираются сном и хорошим настроением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любите вы себя аж никак( У вас же есть достоинства, так возлелейте же их. стремитесь хотя бы себя из руин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы я не встречалась с ними - встретила двух одноклассниц и расстроилась: неужели эти тетки мои ровесницы?? Тоже мамы взрослых детей, бабушками скоро будут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера весь день думала и не нашла -(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теткость как-то зависит от наличия взрослых детей? На меня с сыном часто думают, что мы пара... А одноклассницы, некоторые, в 20 лет уже были "тетки"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина - лень-матушка, остальное отмазки все вы можете, все вовремя и никогда не поздно, 36 - щенячий возраст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все такие молодцы , почему у меня ума не хватило не пойму-( Ну вот одна поняла что не хочет карьеру , так родила замечательных детей рано , когда были силы и так не воспринималось все серьезно , а теперь и жизненный план выполнила и вся зрелая жизнь впереди.Вторая сразу поняла что будет там то и тем-то. Уехала учиться , имеет хорошую работу в европейской стране , нашла мужа. Третяя так вообще как то все совместила.А я лучшую часть жизни потратила на разборки в личных отношениях , хотя все можно было сократить до месяца волевым жестом , потом бегала по работам в поисках , не заимев опыта и связей , потом начала учиться и бросила , так как поняла что не мое , а потом заметила сколько мне лет и где мои дети(( Возраст после родов тоже дал о себе знать. Ну просто как непутевая дура , ни себе ни людям-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наверное лень и глупые метания , суета сожрали всю энергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))) я тоже расстраиваюсь, когда вижу своих [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так остановитесь, цель какую-то поставьте, двигайтесь к ней) на самом деле, сложно на словах, а вот когда начинаешь действовать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите тщательнее, совсем вы себя опускаете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное начать как говориться, глаза боятся, а руки делают. Хотите похудеть - делайте зарядку и не ешьте хотя бы после 7, хотите лучшую работу - подумайте конкретно какую именно, и самостоятельно повышайте квалификацию, еть куча курсов да и в инете много можно нарыть. Это, совершенно не сложно и на самом деле работает. Только нужно организоваться и не лениться. Не святые горшки обжигают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полгода назад тоже встречалась со своими подругами-одногруппницами. Была в таком ШОКЕ, что отходила месяц наверное... Моя подруга умница/красавица, с престижной работой-карьерой оказалась любовницей женатого мужчины с двумя маленькими детьми и беременной третьим ребенком женой :( Я от этого факта ТАК офигела-вам даже не передать. У меня у самой маленький ребенок, я замужем, и это так мне было больно слышать, как она прям бравируя рассказывала, что все мужики изменяют женам, и это норма :( Ну и вопросы карьеры для меня тоже оччень животрепещущие, так что понимаю вас прекрасно. Это нужно просто переварить и принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ...да вы сами к себе просто плохо относитесь+ ну вот вам пример. Одна знакомая - 50 лет, не замужем, детей нет, живет с больным отцом, характер скверный, друзей не имеет. Пошла на встречу выпуска, на фотках разные женщины, видно, что готовились к встрече, причесочки-костюмчики и тыды, моя знакомая полностью седая, стиль одежды-монашка, выглядит откровенно старо. С упоением рассказывала, как ее все ее узнавали, а она никого, говорит: вокруг какие-то тетки и мужики толстые, меня все знают, а я никого не узнаю! Т.е. это она пыталась показать, как же она хорошо сохранилась:)))) Понятно, что она это все придумала, она вообще склонна к сочинительству, но она себя превозносит, а вот вы - опускаете зачем-то. Кружите себя, кружите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 34, тоже поймала себя на мысли недавно, что не хочу вкалывать и получать стрессы от нового. Подруга есть - такая же. Потому сидит на невыгодной ей работе, не пыльной, малооплачиваемой и с кучей других минусов.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, та у каждой из них есть свой скелет в шкафу, просто они вам его не показывают.36 это не так уж и много, все еще можно успеть:) Может у вас секс зашибись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всегда жаль времени на таких как вы, не потому что вы ничего не добились, как вы считаете, а жаль времени на людей, которые так мыслят, не самодостаточны, сравнивают себя с другими, гонятся за кем-то, не понимая собственного значения и цели в жизни. Это ужасно, сама столкнулась с подругами из прошлого и однозначно решила завязать с потраченными парой вечеров, говорить не о чем, мировоззрение разное, уровень жизни разный. Я вообще не имею в виду Турцию, я тоже там не была))) но понимание, что ты человек, который любит жизнь и то, чем занимается и общение с просто человеком, у которого каждый день- день сурка- это такая скука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой вы ноль без палочки по сравнению с Биллом Гейтсом! :-) Ну мало ли более успешных в общепринятом смысле людей в этом мире? Так что, раз вы не Анджелина Джоли, то теперь всё жизнь не удалась?Вы с другой стороны посмотрите - 36 это еще прекрасный возраст. Маленький ребенок - так может вам завидуют, что ваш еще маааахонький, а у ваших подруг дети уже повырастали! И мало ли чего вашим подругам для полного счастья не хватает? Квартира есть, муж есть. Ну разве плохо?А вы начитались Ликаря, придумали себе идеал женщины, которая в 36-ть должна быть замужем за принцем, прекрасно выглядеть, иметь супер разнообразную жизнь, и при этом обязательно карьеру, детей, быть прекрасной матерью и может даже еще и невесткой, жить в своем доме в коттеджном городке и отдыхать во всех уголках мира каждые детские каникулы. А главное что? Главное мир в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, у моей подруги сыну 23, все думают, что она его девушка :). Я про этих двух конкретных. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превращайте лимоны в лимонад) и эта встреча послужит волшебным пенделем, если так зацепило - значит ресурсы еще есть, и нет понятия поздно-раноесть сила желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, это пустые переживания, ничего ведь не изменишь в прошлом. Живите сейчас так, как считаете правильным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не хочу вкалывать и получать стрессы. Но не считаю себя непутевой, скорее, наоборот, радуюсь, что есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение