А Вы покупали одежку детям до рождения?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно! Это невероятный позитив:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!))) просто проповедник истины в последней инстанции)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, удовольствие -просто неимоверное!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала ВСЕ))) от кроватки до памперсов. Одежки до полугода. Я хотела купить то, что нужно и красиво на свой вкус, а не мужа или не дай боде родственников))))) И голова не болела полгода во что дите одевать, на чем возить, в чем в машине перевозить.Кроме того, это такое удовольствие....мммм, ради этого можно еще походить беременной)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в конце 80-х из Белоруссии из командировок везла - у нас уже магазины были пустые,а там отделы с детской одёжкой просто ломились. Особенно много было классных платьиц на годик-два-три -ох ,я и разошлааась там! К счастью,всё относилось в ясли-садик на ура!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все купила до года за понравившуюся коляску дала задаток. Все пригодилось, ничего лишнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же да, я вообще не верю в предрассудки, которые не могу объяснить логикой, а логикой я никакие предрассудки не могу объяснить. И буду покупать и покупаю, это же очень удобно, на год вперед обычно) и уже взрослому ребенку на распродажах беру вещи, так как я не терплю ТЦ, если попадаю на хорошую распродажу, то беру сразу, чтобы не терять время, или на сайтах.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я суеверная. Правда, от племяшки у свекрови все было уже. Лежало и ждало своего часа. Ну, может, это оттого, что 1я Б плохо закончилась.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Это что дефицит?)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупала, но по минимуму, т.к. и денег особо не было, и не знали - мальчик или девочка ожидается. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила только то что надо в роддом. Ну ладно, еще одни пинеточки (уж очень понравились). И коляску тоже, плюс кроватку отдали - забрала до родов. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала, хотя все шипели, что плохая примета... Т.к. не знала, кто будет, покупала желтенькое и зелененькое все))) А мама моя накупила красных ползунков, свекровь - розовых пеленок. А тут облом))) Мальчик))) И так два раза)))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет это просто таааак прикольно... ходить, выбирать, мечтать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала обоим, и коляски-кроватки тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, можно покайфовать :) у меня к рождению ребенка был гардероб от 0 до 1года :) собран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Только, как оказалось, много лишней фигни накупила)) Считаю, что нужно купить только самое необходимое, а потом по мере надобности докупать.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую как не покупала и очень сожалела потом. Во вторую оторвалась по полной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во вторую покупала. В первую - самое необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потом оказалось, что свекровь еще в советские годы собирала) ну типа у сына же кадато будут дети)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала. Главное, не берите много, мало ли. Я знала, что у меня дети минимум 4 кг рождаются и не покупала вещи 0 размера, сразу брала на 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала только самое необходимое в роддом [+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Мне подарили стооолько вещичек (новых), что до года практически ничего не пришлось покупать, хоть и хотелось.:) Игрушки-погремушки, разве что. И коляску новую купили сами в 8 мес. сынули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, покупала все для трех детей, готовилась с 20 недели примерно. все нормально. это удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня много лишнего оказалось) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение