А Вы покупали одежку детям до рождения?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы покупали одежку детям до рождения? Сразу приношу извинения, кому тема покажется не уместной) Не могу себя остановить, уже 4 пакета одежки накупила))) Муж не знает, так как против покупок до рождения. Как остановиться?Или это в первую беременность у всех так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала, но многое не пригодилось, дети быстро выростали ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупала)) и моя свекровь (которая очень суеверная) выдержала недолго, тоже стала покупать. И муж покупал. Я Вам больше скажу, мы хотим второго малыша, и это будет очень не просто, но вещи кое-какие уже есть. Я вчера перекладывала, так муж взял салатовый человечек и носил на руках, примеривался)). Это такое счастье, радуйтесь и привлекайте родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала,но немного [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за теплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, пригодилось. золовка покупала - ничего вообще не подошло, ребенок очень крупный и рослый родился, все мало было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все было куплено мной до рождения, дочь уже выросла проблем не было[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала и буду покупать, если Бог даст. потому как после родов не будет столько времени свободного для покупок, а я люблю всё сама выбирать.Правда, я без фанатизма, только самое необходимое на первое время.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Оба раза. () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только необходимый минимум с первой было вообще все сложно, 93 год, просто ничего в магазинах не былоа со следующими детьми уже была научена и понимала, что много вещей покупать не стоит, т.к. дети быстро растут[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понять этот минимум?вот штанишки, а вот к ним кофточка, а потом и плащик какой, а шапочка)))Так это на один день, а на завтра-послезавтра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж сколько на мамском перетирали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух, успокоили))) И Комаровский тож за)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас будет девочка, то потом пойдёт на куклы) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пару кофточок, пару повзунів, пару шапочок. Якщо у вас грошей кури не клюють і є де все це складать - чому б і ні? Не вірте забобонам. Але... почекайте, подивитесь на маля і будете підбирать ті кольори і моделі, які будуть личить і подобатись саме йому/їй. Не секрет, що мамки до хрипоти перечаються, які одьожки зручніші а які - відстій)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой плащик ? ) Теплые "человечки", комбезы деми и зимний, пару шапочек, вы ж не знаете головка какого размера будет, а еще через месяц после рождения головка станет по-любому больше )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не покупала. Тем более, что ребенок родился "длинный" и 56-й р-р вообще не пригодился бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как какой?весной на 3 месяца))) боди-комбинезоны -уже тож есть. И шапочки от самого маленького до среднего)))Наверное, пока хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не... плащики я точно до рождения не покупала)) по две-три единицы ползунков, бодиков, кофточек, шапочек, носочков, "человечков" на новорожденных и вещи на выписку, ВСЕ!! все остальное потом, по мере необходимостия вообще не особо шмоточница и не понимаю зачем детям три шкафа вещей. У моего младшего сына сейчас в обиходе больше 40 футболок (пересчитала ради интереса, когда поняла, что стопка по высоте на полку не проходит) и зачем? спокойно обходимся десятью...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До рождения дочери у меня было куплено всё аж до года :) В процессе роста докупала минимум, в основном шапочки :)Все начала покупать с момента, когда тест оказался полосатый. В суеверия не верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ребенок лежит в коляске, носится на ручках, раздельные верхние одежки неудобны, имхо. да и потом тоже... удобнее, когда спинка прикрыта, сейчас много такой одежды.[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз - нет, были проблемы со здоровьем ребенка. Второй раз -да, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! всю! в огромном количестве! до годика точно было всё))) когда дочка родилась,купила только коляску,кроватку и ванночку)) Это было в те времена,когда все было в дефиците -приходилось запасаться. Но я,к счастью, не суеверная. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала. Но потом пожалела - очень много было "не в тему". Например, человечики мне были самые удобные - на кнопочках и на две ножки кнопочки, а не на одну, и не на молнии. Так что покупать лучше на первые пару месяцев ,а потом уже сама знаешь, что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение