Нестандартная просьба о помощи с выбором подарка ввиду

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нестандартная просьба о помощи с выбором подарка ввиду у отца (75), сестры (50), племянника (10) и племянницы (15) в этом году (в течении 3-х месяцев) одни круглые даты. Живут они в другой стране. Пришли мы с мужем к решению переслать вестерном деньги на какую то техническую новинку каждому. То-есть не тупо - нате деньги и купите себе что хотите, а именно НА что-то, чтобы не было потом проблем с сервисом-ремонтами.... Но - ЧТО??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть в какой стране? Надо понимать, чтоб знать, что им нужно. Может они в Зимбабве, то в подарок и мясорубка не помешала))) А вообще, откуда нам знать, что у них есть и что им надо? Мысли мы не читаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Техническая новинка для 75 и 10 лет - это разные штуки (я думаю)+ Попробуйте AppleTV, может...Или читалки электронные. Это из простого.А вообще, это тяжело так угадывать... Мы же не знаем, на какую сумму вы расчитываете, что уже имеется у семейства именинников в наличии...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо себя техникой не балуют, точнее так - айфон есть, ноут один, и два компа на семью. Есть версии для племянницы, почему-то. Или планшет или фотик, или книжку, а вот остальным совершенно глухо... особенно отцу.... Уточню - он после тяжелой серии операций по онкологии, и тьфу-тьфу сейчас в полном здравии, как второе рождение в этом взрасте... Встает в 5 утра чтобы до подъема внуков в школу съездить к морю подышать скупаться... Так хочется его порадовать......То-есть как всегда - не признаются что им надо, все как-бы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше только что ответила. А читалка отцу пожалуй не подойдет, глаза от компа быстро устают, он и так там кроссворды разгадывает. Сумма - тыс 1,5 уе на всех.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо понимать что у них есть?Для племяши - планшет, для сестры - может быть тож или для кухни девайс какой-нить. С дедулей даж не знаю))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для старшего поколения - робот-пылесос (пусть играются), а для младшего + X-box c кайнектом. Денег хватит.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала про кухню.. да у них дедуля главный шеф-повар)), были мысли насчет мультиварки.... не решилась. Во-первых э/э у них дорогая, во-вторых могут не оценить его, по-моему это у нас раскрученная штука. Очень удивились зачем оно мне надо - когда я купила и хвасталась)).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты..... вспомнила, что сестра когда-то на моющий пылесос заглядывалась! Но наверное, если на до сих пор его себе не купила, это дико дорого. А можете пальцем ткнуть в какую-то модель? Мысль великолепная! А что такое X-box c кайнектом пошла гуглить))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проф соковыжималка, электромясорубка, комбайн, хотя по идее это у всех есть?! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для женщины и девушки-подростка можно заказать косметику или парфюм с доставкой по адресу, например. "клубника" это делает, красиво упаковывают + можно и пожелание написать. Я так поздравляла подругу в другой стране.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пылесосам - вживую видела Самсунг и IRobot.+ Смысл один, цена немного разная. Нужно отзывы пользователей почитать.А X-box с кайнектом - это игровая приставка с устройством, которое позволяет играть, управляя своим телом (эмитация виртуальной реальности) - отпадная штука.Я - взрослая тетка, зимними вечерами скачу с детьми))) А дети вообще в восторге)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я представила, что мне дарят деньги "на вот это", а мне вроде как это и нужно, но хочется больше "вот то"...я же все равно куплю "вот то", так что+ я бы сильно конкретикой не заморачивалась...Пусть сами решать, что комуц нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от компа устают, а от читалки нет, там же стационарная картинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. темнота я. Есть у них это, я все своим мечтала купить. Есть, в кредит на год покупали...... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все это есть((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший подарок и красивый! Но никогда не дарила парфюмы, боюсь не "попасть", сама не люблю когда дарят, редко оказывается мое, даже муж не рискует..... А сестра кстати частенько...... Попадание чеез раз..... Может попрбовать в болтовне по скайпу выяснить.... Случайно.....Ага.......Она в этой очереди первая))... Через 10 дней уже ДР...... Спасибо за мысль, сегодня проведу разведку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ему лучше не технику, а массажер какой-то или что-то для здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще такие деньги уходят.....в никуда....... Нет? И прост смотрятся как-то не романтично, что-ли. Хочется ПОДАРКА! Но - это будет при отсутствии решения единственным вариантм. И второе - мне с суммой нужно определиться исходя из запланированного.....Там такие товарищи - что еще и вернуть могут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и не косметику, а какую-то косметичку, средства для ухода за волосами (тут не так легко промахнуться, как с духами) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы это был дорогостоящее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот типа такого: http://www.medex.com.ua/product_212.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от человека. Я всегда за подарочные деньги покупаю себе что-то. Именно то ,что бы хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и уйдут, так и что?:) вы ведь не сможете заставить купить то, что вы придумалии в качестве подарка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно набор заказать по уходу, предварительно выяснив марку, которую предпочитает сестра или на свое усмотрениена самом деле это несложно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение