Рациональность или чувства. Кто тут с холодной головой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так думаю, что если кто-то сумеет разобраться в чем у вас там проблема, по написанному, то ему сразу премию надо выписывать)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем стока букав??? А по теме: думаю, что просто кормит её завтраками...Я б кого-то реальнее искала. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) это точно! я там по июням-осеням 2 года насчитала! А можно ж было в 7-ми словах: я замуж хочу, а он жениццо - нет!!![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнь богаче фантазий)), это еще и без подробностей)) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))так говорит- клянусь ХОЧУ)), только ты хочешь сегодня, а я могу только завтра- как-то так () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, дайте передохнуть ему и себе. Не надо тыкаться туда-сюда, детей срывать с места на место. Пусть, когда всё решит на 100%, тогда уже уезжайте или что вы там делать собрались. Ну, и по срокам, таки надо иметь рамки какие-то реальные.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баба хочет прогнуть мужика. У мужика траблы по финансам.Баба все равно хочет его прогнуть вопрос такой, напуркуа ей вести мужскую партию изначально? Если она хочет планировать, пусть планирует не привязываясь к дате. Если хочет прогибать. пусть прогибает, но о свадьбе забудет, потому. что найдется еще миллион траблов, которые сделают ее невозможной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по всему мадам очень хочется замуж))) а проблемы не дают ей осуществить свои матримониальные планы. Мужик получается заложником ситуации. И если он еще чего-то и хочет - то уж точно не через ультиматумы надо получать желаемое. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщина сильно суетится как-то со свадьбой и платьем.... (+) Ей бы успокоиться, перестать все это варить и болтать налево-направо о своих планах, жить пока с детьми обычной жизнью и лениво ждать, пока там ее мужчина разберется со своими делами и работой. Он, видимо, очень ответственный (да и не мальчик уже) и не может принимать судьбоносные решения по типу "с милой рай и в шалаше", а женщина еще подогревает ситуацию своей суетой, и он пугается еще больше. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщина очень хочет замуж и все остальное ее не волнует. мужчина думает и о завтра. посмотреть надо с иной стороны+ если мч бегом прилетит жениться, его работа может накрыться и (судя из текста) он 100% не вывезет женщину потом, даже в случае, если решит проблемы с документами. где они будут жить и на что- волнует только мч, а ж.- свадьба и штамп. ультиматум- крайне негативная форма разговора для любых отношений. попытка ж. занять место мч. учитывая, что мч после ультиматума не сдался, а попытался внятно донести ж., почему не выходит так, как хочет ж., то ж. интересна все еще мч. имхо. ж. успокоиться, учить язык, подумать о детях, чтобы не тягать их туда-сюда по странам, дать возможность решить проблемы мч, а не добавлять ему еще больше головной боли[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.