А каким вы были ребенком?:)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я была замкнутым ребенком, читала все, что попадалось под руку, отличница, туризм-шашки-шахматы, высокой и неуклюжей, неженственной, малообщительной. Не красилась, не наряжалась, помогала родителям по хозяйству ( а село, куда деваться), правда, родителям приходилось мне об этом говорить - добровольно не спешила. Была застенчивой - для меня было очень неприятно даже пройти по селу, так не хотелось общаться с людьми.До шестнадцати лет меня саму даже в соседнее село не отпускали. А когда на встрече НГ засиделась с одноклассниками до1 ночи, папа пошел меня загонять домой :) Хорошо, что я уже ушла, и мы по дороге не встретились, пока папа вернулся - я была в постели и делала вид, что спала :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошей и примерной, до того момента как заходили в игрушечный магазин)))Мама не могла сдвинуть с места, пока что-нибудь не покупали)))При этом я никогда не просила, просто замирала возле витрин и молчала)))+ В школе - отличница и староста,закончила с золотой медалью; в институте - аналогично, два красных диплома. Но у нас это семейное)))С первым мальчиком поцеловалась в 14)))[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошей девочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны - хроническая отличница, читала запоями с 4х лет, родители спецом собаку купили чтобы хоть на 2 часа выходила гулятьс другой стороны -набить кому-то лицо -милое дело, пионер-борец за справедливость :) буйный и шебутнойвсегда приходила ночевать, позже 10 не гуляла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда что-то хотела - тоже не просила, знала - лишних денег нет, поэтому мне становилось себя сильно жалко и слезки бежали по щекам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застенчивая. Слушалась. Никогда ничего не просила. Читала книги. Сама по себе. Тем не менее с принципами, ненавидела и не носила школьную форму в старших классах и не вступила в комсомол. Хорошистка. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители были довольно строгие. А я была тихой, скромной, стеснительной очень и страшной правдолюбкой (впрочем, как и сейчас). Остальным чертам сказала "Хватит!")[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))аж не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобным, лет до 15-16. А потом наверстывала.+ Хотя ... Сигареты в 12 , водка в 14 .Второе не пошло).Но об этом родители узнали много лет спустя.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! мне тоже!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Маме позвонить боялась, чтобы та не ругала":)))) Ох, дети-дети...+ по теме - начитанная, послушная в меру, но со взрослыми могла общаться на равных (в семье так принято было, да и могла поговорить не о глупостях), когда подросла - самостоятельной во всем, могла не прийти домой и не чувствовать себя сбежавшим ребенком (но таких эпизодов по пальцам одной руки пересчитать - как то не было желания шляться где то). мечтательница, наивная, творческая, точно не "принцесса":) блин, точно моя доча старшая сейчас (за что ж я ее ругаю регулярно??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно "удобная" - верное слово. была до поры-до времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспроблемная, отличница, самостоятельная. Правда вот курила с 14 лет. Короче, краснеть за меня не приходилось. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошим/послушным) школа /дом-дом/школа, танцы)всегда знала где я (мама) с кем, не пила/не курила/не гулялав школе хорошо, дома порядокс мамой подружки- могла прийти с любой проблемой (если была)мальчики активно пошли ближе к концу 1 курса универа- и отпускали меня с ними /к ним/на гульки без проблем)полное доверие[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была и хорошей девочкой и совмещала и дворы (лет до 13) и учебу и помощь по дому и магазины Я была и есть старшей сестрой двоих младших, поэтому часто они были "на мне". Мама работала лет с моих 6 на заводах посменно, часто ее вечерами и иногда ночами не было дома. Папа в основном лежал на диване, часто у него не было работы, или он уезжал на заработки. Поэтому и полы мыла с детства, и готовила-разогревала, и косы плела по утрам сестрам, и в очередях часами стояла в 80-х годах, а под конец союза надо было ездить на Соцгород, а потом на Крещатик. С 1го по 5-6 классы я сама гуляла во дворах, в детских разных компаниях, в квача играли, прятки, резинки и прочее. Училась сама и хорошо, сейчас понимаю что я была лучшей ученицей в классе, в основном потому что девочки лет с 13 забрасывали учебу, я себе этого позволить не могла, хотя меня никогда не контролировали и не заставляли учиться. Думаю если бы заставляли я бы не училась так хорошо. Мальчики в подростковом возрасте прошли как-то мимо меня. "Разговоры" с ними я стала водить лет с 16. В этом плане я была поздней:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно тихим [+sign]--Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. До сих пор себя по кусочкам собираю после ломки моего характера мамой, а мне уже почти 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была такой же и даже лучше, чем вы- ни разу не не ночевала дома, всегда приходила до 22, при чем меня никто не заставляли Просто не хотела огорчать маму. Зато потом, после 25-ти где-то развернулись передо мной все прелести жизни во всей красе и ударилась я во все тяжкие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была хитрой злобной тварью. + Родители боялись поворачиваться ко мне спиной, я шипела вслед соседке с третьего этажа, дралась с её собакой, ела только ночью, а в дождь могла начать тихонько писать в углы. Однажды я разрубила дождевого червяка деревянной лопаткой, меня наказали, и я ушла из дома, прихватив всё ценное и утюг. С тех пор меня никто не видел, но если встречали, щадили моих родителей и не говорили им, где я. Утюг кормил меня долгие 8 месяцев, после чего меня отловила, удочерила и воспитала семья завуча средней школы № 7 г. Усть-Каменоломска. Так я познала быт и научилась сама штопать шторы и всё, что случайно прогрызу в полнолуние. Потом мне выдали паспорт и сейчас я работаю паспортисткой в ЖЭК № 36 г. Коммунальска. Меня звали в коллекторы, но мне больше нравится работа с ни в чём неповинными людьми. Они искренние, у них намного ярче испуг и гораздо живее реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихой забитой отличницей, которую все равно за все ругали. Лет с 15 стала отрываться, связалась с плохой компанией и т.д.)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей полной противоположностью. И как меня не убили? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо училась, играла на фортепиано, перечитала 3 библиотеки, ни с кем в школе не встречалась, помогала родителям зарабатывать, воспитывала младшего брата. Алкоголь первый раз попробовала на практике, после 3го курса, никогда не курила, первый секс - почти в 22. Отец технично свалил, потому до замужества была полноценным кормильцем семьи, как-то не до дискотек было.Нет, я не забитая, не тихая и модельной внешности. Но вся гопцаца прошла мимо меня. Муж меня иногда, по-доброму, инопланетянкой называет, когда я удивляюсь раскрепощенным нравам)) Хотя я выросла в одном из самых "наркоманских" районов Киева.В общем, я какая-то из другой эпохи. Это иногда мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я была еще лучше :)) От родителей получала полную свободу: потому многие развлечения типа дискотек, пьянок и беспорядочных половых связей с юных лет мне были неинтересны :) В самом раннем детстве была сначала хрупкой девочкой- звездой всех утренников (за всех стишки рассказывала, а вот танцевать не любила) потом, со школы пышкой в очках, которую все любили и уважали за то, что сочинения на весь класс на любую тему могла написать. Не раз одноклассников выручала. А еще мальчишки со мной по поводу свих любовных дел советовались- доверяли :)Вот, спасибо за тему. Как говорится: сам себя не похвалишь,....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была спокойным, благополучным ребенком Училась хорошо, была комсоргом. Очень дружный и хороший был у нас класс ( что немаловажно). Но втихаря покуривали (заедая конфетками-барбарисками), могли позажигать. Но для родителей проблем не создавала НИКОГДА. Была очень самостоятельным ребенком. Папа всегда говорит, что мы с сестрой - это просто золотые дети.Я всегда очень обожала и гордилась своими родителей, и я не могла себе позволить им волноваться за меня. Мама умерла, когда мне было 16. Это еще больше меня ограничивало в действиях (соблазнов было много), ведь я не могла подвести папу ( он и так был в трансе). Так что я всю жизнь все ситуации ( а были разные) держала под контролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение