Гадости в соц. сетях

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гадости в соц. сетях кто сталкивался с таким ? Я под впечатлением недавней истории моих знакомых. Одна женщина написала другий, что ее муж влюблен в другую . Семью перетрясло знатно. Семья еще молодая.Та лгунья преследовала свои личные материальные цели( долго рассказывать)А вы сталкивались с подлостями в соц сетях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и неоднократно нужно очень аккуратно там выкладывать информацию, фото и прочее что вам дорого и осторожно заводить знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже стала невольным свиделетем :( Жена решила проверить мужа на "верность" и создала новый аккаунт, чтобы под видом прекрасной незнакомки (с привлекательной чужой фотографией) подбивать клинья к собственному мужу. А тот повелся и даже назначил незнакомке встречу. Вот тут-то жена и "прозрела". Через пару лет они развелись, потому что никакого доверия между ними больше не было.Так что социальные сети - большое зло, ИМХО.В моей истории вроде бы речь не о подлости, а о взаимной глупости, все равно соц. сети не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с таким идиотами не общаюсь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости здесь не вижу, наоборот хорошо, что жена "прозрела".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не общаюсь в соцсетях... я там только из личных соображений. общение там не поддерживаю ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни разу. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, соблазны все равно в жизни нередко случаются, и понятно, что всякое может произойти, но если их создавать собственными руками, да еще и навязывать своему мужу, то ИМХО это глупость... Хорошая поговорка есть - кто ищет, то всегда найдет. Я из этой истории сделала свои выводы. И если раньше меня тоже очень тянуло проверить и телефон, и соц. сети мужа, то теперь это для меня табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиоты не всегда вычисляются сразу . Иногда они успевают нагадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу. близкому кругу общения я доверяю - он профильтрован неоднократно, все люди вменяемые и надежные, а на слова незнакомых людей внимания обычно не обращаю.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто захочет сделать гадость, тот и без соц.сетей её сделает! Всех своих знакомых "фильтрую".[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позиция страуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, не спорю, но мне моя семья дороже И пока, ТТТ, подобных прецедентов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постороннему человеку? меньше надо приключений искать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, встречалось одна женщина приревновала одноклассника к его невесте, взломала его страничку и всем одноклассникам писала, делая вид, что пишет хозяин странички.Никому вреда не принесла, кроме хозяина странички, и то только как факт самого взлома. Тётка была явно не в себе, и репутацию никому не испортила.Вообще, с информацией стоит обращаться аккуратно. Но с другой стороны лично я не понимаю мнений, вроде "соц сети - зло". Социальные сети - просто интрумент, такой же как ноутбук, или столовая вилка. А если кто гадость решит сделать или сволочью окажется - это проявится и без соц. сетей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном коллективе, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соц. сети облегчают задачу подлецу и расширяют возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про то, что у каждого свой коллектив [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любой работе могут найтись такие работы не наменяешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на любой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение