Как удалить профайл в ,,Фейсбуке,,?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как удалить профайл в ,,Фейсбуке,,? Помогите, рaспишите подробно. Они как буд-то специально засунули эту инфу подальшеcnc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! только сегодня тоже искала и не нашла. Плевалась и возмущалась. Зарегилась сто лет назад, ни дня там не была, задолбала рассылка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я тоже -чтоб посмотреть,что там и как.ФБ шлет мне все время какие-то ссылки на знакомых или сокрушается,что я давно не заходила.А недавно написал,что мой профиль взломан(кому оно надо?))) и закрыт теперь для входа.Я и вздохнула облегченно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так Главная/Настройки аккаунта/Безопасность / Деактивировать аккаунт (маленьким шрифтом)[+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, с Фейсом примажусь. я туда даже не заглядываю, а эта гадость шлет приглашения от людей, которых я знаю... Люди говорят, что сами приглашений не присылали. Как это происходит? Для меня загадко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Отдельный ящик для ФБ помогает избавится от ненужного спама. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пометьте ее спамом. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага... меня дружить приглашают все наперебой.....))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! точно!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В правом верхнем углу возле слова "главная" нажмите на стрелочку вниз, выберите "настройки аккаунта", потом - уведомления. И поубирайте везде галочки ,чтоб вам не присылали уведомления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забыла написать, что там не зарегистрирована вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого и начинается)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) http://modusponens.info/2011/02/delete-from-facebook/ [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись, можно только деактивировать, но удалить никак. Такая у них ФБРская заморочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение