У Мышки пополнение в семействе!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю! :)) Здорово! Всем здоровья! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА, ЦЕНИТЕ, ЛЕЛЕЙТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ! Богатейте и расширяйтесь! Ростите и наслаждайтесь!Всех-Всех Вам Благ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы за Вас очень рады!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Кака РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!!! Поздравляю от всей души!!! Много тепла, подости, счастья и здоровья!Виват![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, от счастья второй раз отправила. ))) Поздравляю! Виват![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!) [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "подость"?)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Здоровья мамуле, малышке..И папу поздравляю с доцей!!!! [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спасибо всем поздравившим, прочитавшим и порадовавшимся нашему маленькому счастью;-))) Так приятно читать все поздравления;-)) Огромное упущение роддома №6 - нет вайфая никакого(( За полторы недели там соскучилась по форуму. А после воскресенья, правда, скучать уже не получается. Но это такие приятные-приятные хлопоты...И еще я поняла: никогда нельзя зарекаться. Я зарекалась, что с дежурной бригадой ни-ни, чтобы не попасть на врача-мужчину. В результате - таки ДБ, врач-мужчина (причем весьма специфический, но выбирать не приходилось). И все - наша долгожданная Даша родилась во время красивенного заката в воскресный день. Теперь я знаю, что Счастье измеряется граммами и сантиметрами, а еще оно все-таки улыбается с первых минут жизни.И еще в тот день я поняла, что муж на родах - это не дань какой-то моде, это реальная помощь и поддержка. Если бы не он, все было тяжелее и сложнее, ведь никто не предполагал, что все будет длиться около 12 часов и будет так больно, страшно и невыносимо... За это он первым, вместе с акушеркой, увидел доченьку;-))Отдельная благодарность знающим, но не проколовшимсяИ мегаспасибо всем тем, кого всю беременность доставала своими страхами и вопросами. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як же приємно це читать)))))) Мышечка-улыбака))) Маленьке чудо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! ты есть на связи! фуууухххх.... :-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот а я тебе говорила что муж нужен)))поздравляю с тем что вы дома))теперь начнется совсем другая жизнь)) и дорогая, вторые роды это нааамнго легче)))))))))))гггпро первые у меня такие же воспоминания! но главное не процесс, главное итог!!поцелуй кнопку в нос от меня)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души обеих девочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сомневалась, что нужен, но не думала, что настолько сильно! *шепотом* я им реально горжусь, потому что иногда мне кажется, что это он родил, учитывая все наши непростые обстоятельства. Но на вторые он пока не настроен, говорит, что через пару лет и - возможно - лучше кесарево, чем такое... Он-то настроился на 4-5 часов спокойного ожидания...Поцелую)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то сразу поняла, каково Ваше желание)) Помните, я говорила, что оно хорошее и сбудется?)) СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) п.с.blakitti, с возвращением! :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Да, это было самое больше желание.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, всегда хотела девочку-Деву А все "ясновидящие", "гадалки" и прочие гарантировали сына. Вывод - верить надо в свои желания))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, киви) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, вот это событие! Быть ей умницей, красавицей и радовать весь мир! Родителям море :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррааааа!!!!!!!! вітаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс !!! Поздравляю Оксану , счастья и здоровья и маме и малышке !!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю - длинных спокойных ночей. Радостных эмоций и сбывшихся ожиданий. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет по другому))честно))я тоже думала кесарево второе будет) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение