У Мышки пополнение в семействе!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ураааа!! Мышаткам здоровья! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от души! Здоровья и мамочке, и дочке! Такое счастье - всю жизнь будет рядышком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая новость! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, какие красивые новости) люблю, когда дети рождаются)))маме-счастья, дитю - здоровья крепкого)))))))) и красоты божественной))))))))))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышечка, прими мои поздравления! Уря!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Урааааа!!! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Мышку с Мышонком!!! )))))) Долгих лет, здоровьичка и счастья огромного родительского!!!! [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Мышку с появлением Мышонка! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Мышку с пополнением! Мышонку расти здоровенькой и умненькой на радость богатым счастливым родителям!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теряя на ходу тапки и вставную челюсть, несусь проорать УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!ЗДОРОВЬЯ!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!!!!!! Маленькая Мышонка, будь здорова и счастлива!!!! Мамочке счастливых дней и спокойных ночей!!! Уря:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!Пусть доченька только радует!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с новорожденной!!! здоровья крепкого-крепкого![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья и здоровья девчонкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как чудесно! Здоровья и счастья новорожденной Дашеньке :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Божьих благословлений новорожденной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Мыши размножаются))) Счастья вашей семье в новом составе! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Какая приятная новость - будьте счастливы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура Мышке! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец то) Молодец!)))поздравляю))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму-Мышку, дочку-Мышонка и папу-Мыша поздравляю! Здоровья и счастья всем!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышуля , я тебя поздравляю ))))) + рада , что всё идёт по плану )))))здоровья Дашеньке и маменьке тоже.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение