У Мышки пополнение в семействе!

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Мышки пополнение в семействе! Давайте поздравим мамочку с дочуркой!Пожелаем ей и дочке Дашеньке много-много здоровья, здорового и крепкого аппетита и сна.Гип-гип УРРРРРААААА!!!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья ей и доце!!!! [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААА!!!!!БУМС!!БЛЫМ!!Феййерверрррк!!!!Нет слов!!НЕЕЕЕТ СЛОООООВ!!!))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!! Поздравляю ! Здоровья всем! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манюнечку и маму поздравляем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышку не знаю. но поздравляю!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Новорожденной!Самого наилучшего во всех сферах!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю праздничный салют по этому прекрасному поводу!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с дочуркой! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! вітаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С превеликим удовольствием! Здоровья и Счастья!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяя!)))) Как я рад , как я рад ! Здоровья новой Деве! И счастья родителям !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!))) Поздравляю от всей души Мышку с Мышонком!))) Пусть будут здоровы и счастливы!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура ура ура!!!!!!:)))тоже получила только что смску))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здорово, поздравляю!!! Здоровья всему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю маму с дочей! Обеим здоровья и счастья! дзынь!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра!!! Оксана, поздравляю!!! Здоровья всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Шумелка_мышь которая? Поздравляю!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))) с новорожденной)) это счастье) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю усе сімейство !!!! Здоров"я мамі і донечці! [+sign]??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , это Мышка !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітання Мишам великим і малим!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это...Myshka (так пишется кажись) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение