А хто знає про долю Сюзанни Абдули?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хто знає про долю Сюзанни Абдули? Так мені її "Хало!" сподобалася минулого року (х-фактор). Вона ще засвітился десь?[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю )) мне тоже запало ее выступление
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вродь в России участвовала в каком-то шоу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите Сюзанна Сэлем [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гуглю, не знала, що вона Селем, жаль, мій комп відео не показує[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что я нагуглила - не впечатлило :( то есть и голос отличный, и внешность кукольная. Но стиля своего еще нет и песенки откровенно попсовые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в богине шоппинга http://www.youtube.com/watch?v=UOyGSUnukHo
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отбор смотрел ана новую волну с ней.. печально http://www.youtube.com/watch?v=WaNX6BzqT9s&feature=relatedто же HALO она поет очень посредственно. не мойму как она взорвала зал на х-факторе этой песней. живое исполнение Бейонс офигенное, а Сюзанны... разочаровалась в общем.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шкода, хотіла собі преписати цю пісню (як у Сюзанна на х-факторі співала), тільки не бачу ролика на ютубі, це я тільки не бачу, чи його немає?[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала відгуки, народ розчарований .є[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы отборочный тур хотели? + http://www.youtube.com/watch?v=H3B4vSDLZOg&feature=related[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, дякую) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что :) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бездарности не помогли даже вложения (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сказала б бездарність, дівчинка думає, що вхопила Бога за бороду (склалося таке враження) та тільки бджілки досягають хороших результатів[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушала - разочаровалась. девочке бы к педагогу хорошему! и диапазон есть, и тембр, но элементарные ошибки делает, чем смазывает все впечатление :-(И поведение, конечно, так себе. На старшую сестричку равняется? Та тоже о-очень уверенно себя вела в Фабрике Звезд :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.