В 1000 раз о работе

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 1000 раз о работе Какие могут быть причины того что отсылаешь резюме , а никто не перезванивает? Хотя вроде и опыт соответствует..Нужно ли к резюме фотографию прикреплять? И вообще много ли у вас знакомых сейчас ищут работу? или работаю не по своей специальности , а на низко квалифицированных работах?Это я не в качестве опроса и, а хочется узнать мнения разные со стороны?Судя по моим знакомым - то сейчас нигде ни кого не берут, даже если человек уволился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ко мне на консультацию)) ... а вообще у меня другая проблема - фиг нормальный работников подберешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от сферы деятельности. Кем хотите работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас то же самое. У моих коллег тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про консультацию Вы серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдел кадров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, некоторые девочки уже в курсе, напишите в личку дам свой сайт ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже в личке сообщение оставила [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же история Муж 3-й месяц ищет, на предыдущей работе опыт 7,5 лет, ищет в той же сфере - звонков очень мало, а если и есть - то на 3000 (банк).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое, причем раньше проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в личку написать( , а можете мне сайт Ваш на почту сбросить [email protected] , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет, какую зарплату хотите? Мне перезванивают, приглашают на собеседования и после собеседования почти сразу же спрашивают когда готова выйти, но я никуда еще не вышла, так как то район не подходит, то зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне никто и не перезванивает хочу ну хоть 4000, хочу попасть в управление персоналом, но после кадров говорят не берут им опыт в кадрах не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины могут быть разными. От отсутствия необходимого опыта (по мнению работодателя) до слишком высокого (опять по мнению работодателя) возраста, отпугивать может также наличие детей, высокие запросы по зп и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы сами ответили на свой вопрос. Может, действительно, не нужен опыт в кадрах?Я на 4000 не выйду, даже на 6000 не выйду, потому и не соглашаюсь, хочу зарплату нормальную и центр или свой район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение