Сейчас (в 17.40) будет передача про А.Герман

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас (в 17.40) будет передача про А.Герман по Первому Всемирная сеть, а в 18.40 ее песни в передаче Достояние Республики. Наслаждаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, не было возможности посмотреть. Я вот только сериал о ее жизни посмотрела и прозрела. Какая нелегкая судьба... А голос... Это действительно ангельский голос. А Вы передачу посмотрели? Как впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела немного передачи. её песни- это моё босоногое , безоблачное детство. Голос у неё потрясающий. особенно мне нравятся песни: "танцующая Эвридика" и "Эхо любви" ( аж, до мурашек по коже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрю одним глазом *Достояние* - никто не может спеть ТАК, как пела она. а Эхо любви - это вообще фантастическая по энерегетике песня... а как она пела! какой голос! иные надрываются, чтоб спеть хоть что-то похожее на то, что она исполняла...невероятная женщина![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Валерию хочется что-то кинуть за ее *колыбельную*... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по передаче и воспоминаниям в фильме все передано достоверно. Интервью были с подругой Анной и со Збышеком. Интересный мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Вески хотелось запустить!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная женщина, ИМХО))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль пропустила:( Девушки, а интересно, по фильму генерал Валентин Лавришин - реальная личность? Действительно был влюблен в Ирму или так "приукрасили" фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, сценарная придумка как и то, что отец Анны успел пообщаться с детьми, пожалуй, и любовная линия с поляком. Понятно, что женщину только и интересовало как любой ценой сохранить остатки семьи и пересечь границу СССР в любом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение