Петербургский фотохудожник Сергей Ларенков(+)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петербургский фотохудожниСергей Ларенков соединяет фотографии войны с фотографиями наших дней Уникальные фотоколлажи Сергея Ларенкова, объединяющие войну и мир, обладают мощной эмоциональной силой, они без труда уводят зрителя в размышления о жизнях людей, о жестокости войн, о том, что все проходит. И там, где в сороковых были развалины и тела погибших людей, сейчас бьет ключом наша стремительная жизнь."Дорогие друзья, если вас интересует путешествие в прошлое, я постараюсь помочь вам в этом. Но предупреждаю, зачастую история таит очень страшные страницы, и возвращение в современность бывает гораздо приятнее перемещения в прошлое.Везде, где я бываю, я пытаюсь проникнуть сквозь пласты времени. Не всегда это получается хорошо, но я стараюсь".фото http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/vtoraya-mirovaya-na-sovremennyh-fotografiyah-398455/ЖЖ Сергея Ларенкова http://sergey-larenkov.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюр... и жуть... в сочетании с телами погибших... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересный проект [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кропотливая работа..видела на том же адме аналогичные зарубежные работы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень впечатляюще... спасибо. [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хорошая, реализация не понравилась Увидела работу по собранию, но не увидела работы художника. Слабенький фотошоп.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный проэкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аматорство. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлило... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение