Те кого муж любит изменившимися

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну женщины вечных студентов тоже не жалуют, все роста хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много у Вас таких примеров? Разводятся и с красивыми "картинками", и по куче других причин. Если не хватает человеческих качеств... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое бывает. Но... это его версия? Никогда не верила на 100%, если слышу только одно сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно ...читаю и фигею ... 5 кг лишних , морщинка на заднице... в таких раскладах , подозреваю , не в 5 кг проблема....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. а 5 кг всего-навсего повод... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто его знает... С ней пыталась говорить, она отвечает - секс не главное, я его выбирала как отца будущему ребенку, отец он хороший, а нужен ему секс - пусть ищет. + Она очень красивая была, он первое время сильно переживал. Потом как-то замели эту проблему под ковер... Не знаю. Сейчас она живет с мамой и с дочкой, он их полностью обеспечивает. Не женился (хотя, ясное дело, не монашествует). Так что у нас всех еще есть надежда, что что-то склеится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну нужно различать лишних 5 кг и лишних 100 кг Лишних 5 еще можно не заметить, но когда лишних многА - таки шо то делать нужно, потому что реально с таким весом полноценной жизнью жить не возможно, и мужчина рядом тоже не будет в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с ней семь лет жил "по-соседски". И лет пять не изменял точно (потому как вроде любил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, если добавились 10 кг, то сексуальное влечение может поутихнуть, и то, только если формы были главным фактором в этом деле. А любовь, она не к телу, а к человеку в целом, пропасть не должна. Все меняются с годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги так было. Дело не в весе, это лишь повод. Просто не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не совсем стандартная ситуация... Я думаю, любви не было... Нужен был спермодонор - нашла. Доит на ребенка. Живет счастливо. Такие установки были ДО брака... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы много видите людей со 100 лишними кг?) Чаще парятся из-за пяти-десяти... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... Не знаю, у нас мнения раздедлились: одни вот так же считают, другие уверены, что ей "молочко в голову кинулось" и со временем попустит... ( Жалко, они, в принципе, оба люди неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно вкладываются разные значения в слова. Одни в слово "любить" вкладывают больше значение уважения, человеческого притяжения. Другие могут вкладывать более широкое значение, включая сексуальность.Можно любить человека и при этом терять сексуальное притяжение как к женщине или мужчине. Имхо, если говорить о сексуальности, не так страшны 5 или 15 кг, как дряблость тела, обусловленная не возрастом, а образом жизни.Или просто неспособность слышать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда парятся из-за выдуманного лишнего веса, это тоже не на пользу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моей приятельницы был противоположный случай. Ей поставили диагноз и муж сказал, что ему дешевле будет с ней развестись, не смотря на то, что она дом продала, что бы сделать ремонт в его квартире, ведь жить-то вместе собирались. Так и ушла с дочкой на руках. Правда, Боженька помог, вылечилась она, во всяком случае, грудь сохранила.Так что, нормальные люди своих не бросают, а вот такие - так то не люди. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять лишних кг не могут помешать вести привычный образ жизни, а очень лишний вес - может Если лишний вес мешает прежнему образу жизни, сексу и прочее - это может несколько охладить чувства к партнеру.Это может относиться не только к лишнему весу, ко всему. Алкоголь, к примеру, наркотики и тп.Все, конечно, меняются. Но можно как-то держать себя в руках. Если 10-20-30 лет назад рядом была красавица, то через 10-20-30 лет это может быть привлекательная для своего возраста женщина, ухаживающая за собой и тп. Если она резко набирает вес (по собственной лени, а не по здоровью), перестает за собой следить - то это вызывает недоумение.Наверное для мужчин это примерно так же, как для женщин если б мужчина женился и забил на работу и карьерный рост. А чего? Он же женат уже - любят же не за деньги, так что будут любить и с зп в 1000 грн.А жена думает "ну нет, еще спуск с 20 тыс до 5 и я б как-то пережила, но 1000 на ровном месте - это уже перебор" и разводится. PS Не первый год замужем. Мой муж интересуется - что мне нравится в мужчинах, старается соответствовать. И по внешнему виду, и по заработкам, по уровню жизни и тп. Любовь это конечно хорошо, но если идет жесткое не соответствие представлениям - это может убить любую любовь.PPS Случаи "непредвиденных" ситуаций типа болезни, травм, аварий и тп - я не беру. Это не лень, а стечение обстоятельств, тут нужно поддержать, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще и "после родов там все растянулось у тебя, я не получаю с тобой удовольствия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходила замуж с весом 160 ... очень любил, сейчас 60, и тоже любит, думаю, что просто любят человека, а не вес...А вообще это так здорово вместе медленно стареть, изменяясь, мы стареем, мудреем и меняемся видя мир по другому. Ценности уже не те, то что вчера было важным сегодня лишь второстепенное... Муж всегда шутит, что женился на булочке, а получил сухарики ) Эт любовь девченки, она самая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, перечитала ветку... Такое сразу впечатление, что речь не про любовь идет, а про холодный расчет. Он меня за внешность, я его за зп....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же сразу "за зарплату"? :) не только, но и зп не последнее дело :) Брак - это ж не только любовь, люди вместе строят дом, детей выращивают - на все это нужны материальные вложения.Все же имеет значение - и заработок, и стремление вложить это все в семью. :)Честно - я мужа люблю, но если б он зарабатывал 1000 грн и большую часть времени лежал на диване - я б развелась и искала другого мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если б пару-тройку лишних кг набрал? вы как-то путаете божий дар с яичницей, имхо:) начали за внешность- закончили за характер[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегой то я путаю? я что - где-то про пару кг говорила? Пару кг - фигня, пару десятков - отправляю в спортзал без вопросов Прям там все такие "ой, ну подумаешь - 50-100 кг набрал, но я жжжж его люблю"Сильный набор веса вреден для здоровья. Очень вреден.Моя обязанность как близкого человека - постараться сохранить любимому здоровье, мягко указать на наличие лишнего веса и предложить помощь (ну там перейти вместе с ним на диетическую пищу, спортзал поискать, про тренеров отзывы глянуть).Причем я не понимаю, почему один человек может считать себя правым - когда делает из себя инвалида, а остальная семья под него должна подстраиваться?Вон в "Зважени и щаслыви" полной маме сын на ноги обувь надевает. Она когда жрала все это - она о сыне подумала? Она его спросила - а хочет ли он обувать ее каждый день? А нет, ей пофиг.Я считаю, что нельзя спекулировать "я поправился - ты меня бросила, значит и не любила". Нет, любила, но когда меня не любят (и мое мнение не учитывают, и планируют, что я буду "обувать") - сложно жить с таким человеком. Сказать "люблю" очень легко , а постараться что-то сделать ради парнера и ради себя (похудеть, заработать, еще что) - это сложно, легче прикрыться словами "любовь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, знаю по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, в этой паре дело не в весе жены) просто есть мужчины, которые любят активных, социально значимых женщин, в ваша оказалась клухой+ а вес стал точной невозврата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение