Те кого муж любит изменившимися

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Те кого муж любит изменившимися Как он это объясняет?Что ему уже все равно в какую девушку он влюбился?А то только такие аргументы читаю , что муж полюбил ту девушку , потому эту с плюс килограммы уже не может полюбить.Но ведь я вижу , что есть другие , значит они никогда и не влюблялись в ту девушку или как это все обьяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разнообразие))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не изменилась же на 100%!!! я что, дура, спрашивать у него объяснений, почему он меня до сих пор любит, ведь я стала тяжелее на 7 кг??)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не задаю вопросы, на которые не хочу услышать ответ :)) ну и в качестве аргумента - я поправилась на 15 кг, а он на 30[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же влюбился в девушку, а не тело отедельно а вообще, это от человека зависит, но у меня еще не было такого, который бы сказал: фу, у тебя сегодня прыщ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Мы просто живём и любим друг друга. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не измениться за годы брака невозможно вообще-то )))) Ни мужчине, ни женщине Если люди не меняются, значит потыкайте в них палочкой - они умерли.Или вы только о изменившейся жопе?[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только хорошею, так что нефиг! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняет, почему любит? Что-то я не понимаю.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а он у вас законсервировался? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 чуть-чуть я изменилась, чуть-чуть он.... ну так мы ж и повзрослели!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это....все меняются ))) а любовь она ведь не только в образах...она еще и на характер смотрит )))) чаще всего любят не за внешность....вот так вот, а характер меняется редко. и если меняется, то любовь чаще уходит...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А? Вы про внешность? Так если да- то она сегодня хороша, а завтра (ТТТ) машина сбила и ты- инвалид- колясочник или со шрамом на пол лица (еще раз ТТТ)... Что по сравнению с этим лишние кг, например? Потому что человек- не внешность человека[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я имею в виду что то глобальное вроде прибавка веса или плохая кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете это глобальным в браке? Очень грустно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай боже вам не столкнуться с чем-то более "глобальным", чем плохая кожа. Ппц, ржу ))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не любит((((После родов набрала 18 кг, но сбросила 13....(((Говорит -ещё !!!а я не могу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разве оставшиеся заметны при таком большом сбросе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ннуу... это только встречают "по одежке"... А жить-то с душевными качествами человека в большей степени, нежели с размером груди и объемом талии...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГе любит за 5 лишних кг??? Он Вас в принципе не любит..., сорри ((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей сотруднице грудь отрезали. Она очень изменилась после длительной болезни. Ее муж ее на руках носит... Эх, люди, не за то Вы любите((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ стотыщмильйонов) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... Обсуждали мы этот вопрос с близким родственником. Вопрос касался его и его жены. + Женился он на "родственной душе" (и тонкой талии): рыбалка, отдых в лесу в палатках, поездки на авто в другие города, отдых заграничный экскурсионный и т.д.. После рождения ребенка жена "наелась" (? неуверена в таком его определении, но вроде с гормональным фоном все ок) до ста с лишним кэгэ, из декрета выходить отказалась наотрез, отдыхать хочет дома и/или на даче. Денег в семье хватает, он согласен на то, чтобы жена "создавала уют". Отец он средний: с дочкой играет-гуляет, но с педиатрами и развивальщиками незнаком. Очень просил ее скинуть вес. Купил тренажер, сам сел на диету (чтобы ей легче было). Ей не хочется, а он откровенно признался, что не может с ней сексом заниматься. Но ужас ситуации в том, что ей и секса не хочется. Короче, ее полностью устраивает еда и ребенок. Так они прожили 7 лет. В прошлом году развелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение