Почему девочки так быстро взрослеют?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понятно, спасибо Я не читала ту тему, мамский есть мамский, я туда не ходок, поэтому завела тему здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категоричные выводы, у меня и всех подруг от родителей инфы вообще никакой не было, ничего не подогревали но было 2 подруги, которые в 6 рассказали мне что дети вылазят не из живота, а из п-ды, да-да, это дословно. А в 12 они уже вовсю экспериментировали, мне было странно их поведение и немного страшно.Я же в свои 11-12 клеила апликации из сухих цветов, шила Барби одежду и не смотря на обилие секса вокруг (подружки) ЭТО мне не было интересно.А может темперамент? Ведь секс так и не стал моим главным хобби.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, в7-8 лет все знала. Причем єротические газеты принесла посмотреть девочка 6 лет соседская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я в 9 лет поехала с мамой в село (сняли комнату, жили месяц) так местных хлопец меня уговорами и шантажом затащил на сеновал: "давай полежимо один на одному!" Ну, полежали :-) В прямом смысле этого слова, ничего больше не было. Мне было страшно и противно, я нифига не поняла. Потом, через годик, подружки в школе просветили насчет отношений полов. Тоже противно было - под таким гадким соусом это подавалось...Лучше бы мне мама заблаговременно рассказала все, что мне по возрасту подходило! Чтобы я не попадала в такие ситуации...Поэтому у моей дочки "откровенный разговор про ЭТО" с 7 лет. Так что да, она более просвещенная, чем я в ее возрасте :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, не принимайте близко к сердцу) я перестала в таких темах излагать свою точку зрения и все) каждому свое)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже противно было узнать это от другой девочки в похабных словах() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько- не важно, т.к. дети разные. сын в 14 с девочкой встречается, за руки ходят гулять и в кафе и т.д., дочка в 9 знает многое, но играет в куклы. если дети спрашивают+ надо отвечать. учитывая мульты и школу, телек - лучше самой рассказывать с правильной подачей. в семь дочка доказывала подруге, что детей не в капусте находят, а рожает мама. а та аж рыдала, что в капусте ее нашли -тоже 7лет было . я против методов капусты-аиста. доступно для возраста- правду. спецом садить и читать лекцию также не следует. имхо, конечнопомню случай из своего детства, когда девочку 12 лет изнасиловали, а она не знала, что с ней делал сосед( , которому было уже 20[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, у меня в детсве наоборот, мальчики учили целоваться мальчиков, а девочки девочек+ так чтоб м+д целовались - опыт нужон, вот и тренируются на себе подобных[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 8 далеко не такая продвинутая, как вы описываете. Она примерно знает, что такое секс и откуда берутся дети, но не зациклена на этом, Слово "секс" она даже стесняется произносить вслух. Мальчики, как противоположный пол ее еще не интересуют. Т.е. она все еще ребенок.Разговоры на какие-то интимные темы начинаю тогда, когда вижу интерес дочки к определенной теме.Со мной мама на такие темы вообще не разговаривала, я о многом узнала от подружек, и ничего ужасного со мной не случилось. Двор - это тоже школа, от него не спрячешь, главное, наблюдать за ребенком и корректировать знания, полученные во дворе.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от темперамента. Меня вопросы секса рано заинтересовали. Ребенок тоже живо интересуется. Рассказываю все. С акцентом на "сначала посоветоваться с мамой" и презервативы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только девочки, не только сейчас так. Причина - имхо в том, что взрослыми не становятся в 00.00 дня совершеннолетия, взрослеют и развиваются постепенно.В моём детстве, в 7-8 лет был секс, не просто разделись и целовались. Без проникновения, но с контактом гениталий. Это задолго до появления какой-либо информации - фото, видео. Да и взрослые на глаза не попадались со случайными примерами.А что такое секс, мне рассказали одноклассники уже лет в 11-12. От родителей 0 информации кроме "грязь, животная похоть и пр."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители аналогично думали, что мне ничего не интересно Пока лет в 16 не нашли у меня в столе какую-то литературу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в восемь лет знала все о сексе, а в десять мы играли в роддом)) Но поцеловалась впервые в 17)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вообще детей 2000-х можно сравнивать с нами?)))+ Мы смотрели "Морозко" и "Ну, погоди!", а они что смотрят и что читают? У них совершенно другой информационный поток. Наши дети - продукт высокотехнологичной цивилизации:))) Хорошо это или плохо - время покажет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили 10 и 16 )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, вон некоторые в садике трусы снимали и в 7 "сексом" занимались) для меня все это как с другой планеты - как-то прошло мимо в моем детстве. а сейчас точно так же проходит мимо ребенка...возможно, действительно дело в отсутствии интересадаже при обилии информации, анлимитед инета - кто-то копает тему, кто-то не замечает ее в упор. моя в компе сидит рядом банеры мелькают интимные - она не то что не кликнет никогда на них, а просто не замечает их на странице.а подружкин сын в 7 лет первое что в гугле забил это "секс фото"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сравниваю, я просто привожу пример того, что родители только в мои 16 обнаружили, что мне что-то интересно, несмотря на то, что первый половой контакт у меня был в 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает по-разному, зависит от темперамента ребенка, окружающей среды и воспитания+ моя малая в пять лет заявила, что видела, как собаки тр..лись. Я онемела и потеряла дар речи на пару секунд, а потом постаралась как можно более невозмутимо переспросить "что делали?" Она: Ну, сексом занимались. Я: ты только что другое сказала. Она: ну так это одно и то же: тр..ся и сексом заниматься. Я: а-ааа (типа "буду знать". Отакэ :) а теперь ей 10, с мальчиками дружит, все мне рассказывает. Про секс, подозреваю, знает многое, но на практике он ее пока еще мало занимает :)В моем детстве в 10 тоже все вокруг уже все знали так что большой прооблемы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ваши кавычки говорят о многом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он у ВАс был и с кем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моих знакомых 2 мальчика, так тот, что постарше (5 лет) заставляет младшего (2 года) ему др..ть.. Это тоже нормально у мальчиков, или я отстала?Автор, а по теме, Вы сами понимаете, какой бред спрашиваете? Во все времена бли разные девочки и разные мальчики[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто все разные, моя в 10 уже не играла игрушками а кто-то у них в классе и сейчас еще играет (в 12-13 лет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение