Почему девочки так быстро взрослеют?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему девочки так быстро взрослеют? Поехали к друзьям, в 9 лет одна все уже знает о сексе, купили книгу, где все показано и рассказано, девочка до сих пор в куклы играет, после этого попросила купить куклу-мальчика() Другая в ее классе уже встречается с мальчиком и красит волосы.Подруга рассказала, что к ним на дачу пришла девочка погулять (6 лет), рядом живут, целый день бегали друг к другу, катались на великах, вечером малая ей говорит, что они с Катей за домом в траве занимались сексом, та за валидол, расспросила, они просто разделись(до трусов) и целовались.Это сейчас нормально или всегда так было? мне под 40, я не помню такого в детстве, подруга говорит, что я отстала от жизни, чем раньше все объяснишь, тем лучше или объяснит двор. Еще не понимаю, когда встречаются с 15, 16 лет и не знакомят с родителями. Т.е.девочки живут у парней, кто ее родители, никто не знает. Во сколько вы начинаете объяснять, может я реально отстала от жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие Мне подруга рассказывала как она в семь лет "сексом занималась", мальчишка ее уговорил, чтоб "как взрослые". Животами поприжимались, а потом были ужасно горды своей великой тайной. А потом девочка выросла и стала исключительно верной женой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))фух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вижу, что счас дети ранние. я в 6 лет о сексе и не слышала, машинками игралась. была вся мамина-мамина. моей дочке 1,5 года. еще не обьясняла ей про секс, думаю, рановато))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в 6,5 замордовал нас вопросом,что надо сделать,чтоб были еще дети..."Вы поженились и родили меня..А теперь,чтоб кого-то родить,вам надо пережениться?"я настроилась на серьезный разговор по чесноку,папеньку привлекла...Муж сказал первую фразу:"Во-первых,все должно быть по обоюдному желанию..."И разговор ушел не в ту степь..))))"А че,мне еще надо уговорить жениться?А как?"...До секса не дошло в этом случае...))))Даже не знаю,что делать...Неграмотный пока...))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут в 6 уже учит девочек, видать, мальчики не даются... спрашиваем еще, а как целовались? открывает рот и показывает как рыба глотает воздух, второй еще 5 нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо в нашем детстве не было рекламы и клипов с откровенно эротическими и сексуальными сценами или подтекстом, хотя помню как в пионерлагере некоторые девочки лет 9-10 уже удовлетворяли друг дружку руками.. это конечно не норма была, но случаи такие помню..А лет с 12 петтинг уже вовсю практиковался.. Ну и про "с мальчиками встречаться" - соседка наша в свои 9 лет тоже рассказывает что у нее мальчик есть, и они встречаются.. пару раз в неделю гуляют по улице держась за руки, он ей шоколадку покупает, домой провожает - и все..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо... сейчас начнется))) моей 10 - ничего не объясняю, ничего не знает, ничем не интересуется, играет в игрушки)я в ее возрасте такая же была, с детского садика в трусы никому не заглядывала)мое убежденное имхо, что ранний интерес к теме в подавляющем большинстве случаев провоцируют сами родители своими рассказами, все боятся опоздать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая же была и подружки, скакалки, резинки, игры разные на улице, просто сели играть с 9-летней, та ей про мальчиков на джипах, типа, ты мне не завидуй, у меня мальчик богаче, завтра приедет за мной и мы поедем на диско,,,будем целоваться, моя сидит, молчит, вдуплиться не может после Лунтика)))))о чем это она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 7 лет все знала,что,куда и откуда,притом что мои родители в этом вопросе очень консервативны были) и инета не было и по телеку мало что показывали[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда узнали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решала вопросы по мере их поступления ...+ у беременных дети в желудке ? - нет, они в ...как они выходят? - вот так...что такое презервативы? - это ... а как они одеваются? - на инструкциюа что такое член? - это "хвост" ,только больше)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например- помню в гостях у сватов на даче нашла подборку эротических журналов и рассказов,все три недели читала с большим интересом,как сейчас помню)) от старших подружек, короче интерес был,точно помню и случаи узнать подворачивались)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте-Для чего презервативы?Чтоб детей не было,а куда надеваются? на клюв аисту) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, класс))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избыток информации с эротическим подтекстом или эротической направленности.+ А вообще - все взрослеют по-разному.У моей почти 7-летки пока нет интереса, а у мальчика-ровестника (сына моей подружки) - интерес к этой теме сумашедший...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - с исчезновением телека вопросов таки меньше... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))у подруги дочка сказала, мама ты что, какой хвост, он же грязный и по земле волочится))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку реально вас интересует не во сколько и как, а чтоб вас и вашего ребенка за моральность похвалили. а тех - других пожурили, то я вам скажу - лучше мекс с этим никто не справится."Нормальных девочек только пони и .... (забыла) интересуют". Остальные - ненормальные. Таков был один из итогов темы под штуку постов на мамском. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вопросы задаются друзьям. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупка книги была вызвана тем, что ребенок их один раз засек в кровати, объяснить не смогли, легче было купить книгу с мужскими и женскими гениталиями, ничего не объясняя, дать читать. Понял что-то ребенок или нет, не важно. Типа, если ей так интересно, пусть сама разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, реально меня не это интересует( про своего ребенка пока не пишу, маленький очень, интересуют мнения, у кого постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения о чем? Надо ли отвечать ребенку на вопросы откровенно и правдиво без капуст и аистов? Есть 2 варианта ответа:+ 1. Да. Это вызывает доверие к родителю в интимных вопросах, поэтому дети скорее обратятся не к подружкам за разъяснениями и в 3, и в 5, и в 15 лет. Кроме того, информация о сексе, поданная вовремя и адекватно, защищает ребенка когда ему чужой или не очень чужой дядя предложит потрогать "хвост" и т.п. По крайней мере ребенок знает чего от него хотят и знает, что хотеть этого от ребенка преступно - нужно обращаться за помощью.2. Нет. Мы сами как-то на аистах и капустах выросли, и ниче, и женились-замуж вышли, и детей тоже родили, знач. что к чему разобрались. Ну что от мамы не узнали, во дворе и школе добрали - а какая разница. Опять же - маме меньше головной боли как рассказать. Выбирать вам. Аргументы за любой вариант найдете сами. Я ругаться на эту тему снова не хочу.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, всегда так было, даже в моем детстве мы на тихом часе трусы снимали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение