а у моих родителей сегодня 40 лет свадьбы. Но...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у моих родителей сегодня 40 лет свадьбы. Но... Такая дата, блин, но отношения у них в последнее время никак не клеятся, если не сказать хуже. Слишком затяжной кризис. Недавно спросила у мамы - готовитесь? она ответила, что обведет этот день черной рамкой .... (((( Сгоряча видимо сказала, но мне так больно ..(( Даже не знаю, поздравлять ли их завтра по телефону или только разворочу все живое, что болит... Какие слова сказать , кроме как: " Спасибо вам, что я есть на свете и что вы есть у меня! " ?Родители в другом городе. извините, что я со своим негативом, просто такая дата, причем круглая, а все как-то так.... Переживаю ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не маленькие уже, разберутся, я бы просто позвонила, поздравила и ни о чем не расспрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих месяц назад было 50 лет как я Вас понимаю. У меня ситуация аналогичная. 50 лет как кошка с собакой. Я по жизненный третейский судья. Люблю их и злюсь на них, весь негатив на детей передают, сколько было всего, больно вспоминать. Хотя для окружающих и родственников они замечательные, добрые, отзывчивые. Очень не хотелось звонить ( именно поздравлять), о чем говорить, когда столько ненависти постоянно выливают на друг друга, особенно мама. Знаете, мне когда-то очень помог мой муж такой фразой: "Это их жизнь и они себе построили такие отношения. если продолжают жить, значит это устраивает обе стороны." Мне совет помог, стала пропускать все мимо ушей. Хотя сердце и душа болят, но себя воспитываю.,что мне прежде всего надо думать о своей семье. А по теме: я так сделала и Вам советую. Позвонила и просто сказала: " С праздником!!!" и сразу начала расспрашивать кто звонил. кто приходил и т. д. Сил Вам. Эту боль из сердца не легко выкинуть. Иногда я думаю, что лучше бы они развелись.... чем мучат детей. Мой брат когда-то им сказал, что ему хочется приезжать в дом. где радуются и улыбаются, а не ругаются то любому поводу. Ничего после этого не изменилось. Наверное просто люди устали жить друг с другом. Восхищаюсь когда вижу старичков, идущих за ручки. но увы это не про моих. Спасибо. что прочитали Заданная Вами тема-это моя боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, просто позвоните и поздравьте, а насколько им радостен и дорог этот праздник они и сами друг другу расскажут. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение