Я люблю своего мужа

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедные анонимы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :). А вы отметились в такой же теме, которая была буквально недавно? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше говорите это ему, а он вам. Это интимное мне кажется. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам кажется ) Ведь чувство интимности индивидуально.Пусть лучше темы о конфликтах со склоками будут интимными :) а когда делятся чувством любви - по-моему здраво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! И другим семьям пример![+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все счастливые семьи счастливы одинаково. Каждая несчастная семья несчастна по-своему" Поэтому не интересно читать любовные признания в эфире, они не цепляют и кажутся наигранными и пошлыми. Мало кто их пишет вне гормональных всплесков или только навеселе. Это просто не интересно, как заглядывать под одеяло, ничего нового там не увидишь. Крик души, боль - всегда искренность[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Вот я тоже люблю мужа, но тема меня удивила и озадачила))) Как бы есть темы, а на самом деле нет темы:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот иногда думаю прилетят к нам инпланетяне посмотрят и увидят Сплошные конфликты и страдания, а прочитают эту тему и поймут, что про хорошее у нас писать не принято, потому как это скучно и не цепляет. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...еще раз ой... нельзя такое на форуме писать....просто нельзя ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Здорово наверное строить свою жизнь и мировозрение с оглядкой на инопланетян. Завидую. Мне столько не выпить, а вам и не нужно )))) Счастливые люди!!! )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут "хорошее"? Про хорошее можно по-разному писать Мне, например, интересно в рамках форума читать про позитивные истории, про экшн какой-то, или хотя бы просто информативное. Ну или посмеяться над историями прикольными :)А что информативного несет в себе сообщение "Я люблю мужа"? Я-то своего люблю, но какое кому дело до чужих мужьёв и жён? ;)Напоминает посты в ленте Фейсбука: фотография котика и месседж: "Кому нравится котик, жми лайк" :))[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше кричите об этом на каждом шагу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово! Я искренне желаю вам сохранить свою любовь на всю жизнь:))) + шепотом : по меньше тут пишите о своей радости, разные люди читают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и кажутся наигранными и пошлыми" Вам кажутся. Мне - нет. Предпочитаю не обобщать.Почему-то вы радость поставили в зависимость от гормональных всплесков, а боль нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно о любой теме сказать. На форуме все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да - раз напишешь, интерпретируют как "крики на каждом шагу". Но только если, учитывать чужое бурчанье, тогда вообще ни о чём писать не получится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные есть, конечно. Но темы создаются для того, чтобы что-то обсудить, высказать свое мнение. Вот какого мнения ждет человек, когда говорит "Я люблю своего мужа"?:))) Следующую серию логично назвать "Я люблю своих детей:))" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю своего мужа... Чем дольше мы вместе, тем роднее и ближе, тем больше я его люблю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только для того, чтобы что-то обсудить, но и просто поделиться эмоциями (причём желание поделиться как хорошо бывает, может возникнуть только от одного обилия грустных тем).Никого не удивляют темы "просто пожаловаться", а желание поделиться радостью воспринимается как странность... Так и живём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я за вас рада. к сожалению не обладаю таким постоянством постоянно влюбляюсь. А самая сильная любовь была с 17 до 20((. лучше его я не встречала еще. И так любить не смогу. летом у подруги нашла письмо, которое я писала ему. Ни одному мужчине я такого никогда не скажу - не достойны. и может быть, если бы судьба нас тогда свела - я бы тоже писала, что люблю своего мужа 16 лет. тут я конечно загнула. Потому что люблю любовь как чувство, а не мужчин((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте устроим парад радости:)))) Пусть каждый перечислит все, кого и что любит:) Вам будет интересно?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, выйду из темы. мне нравится вас читать, но не нравится говорить о том, что не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, разве это что-то особенное? Любить мужа - это нормальное явление, как покушать. Люди пишут про разводы и т.п., потому что жалуются, нуждаются в поддержке. А у Вас все окей, это очень хорошо, у многих так, просто счатливы все одинаково). там и написать-то нечего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не зло вроде:))) просто мне такие вещи кажутся немного наивными:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение