Я люблю своего мужа

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я люблю своего мужа Все пишут про разводы проблемы и неприятности. А я люблю своего мужа. Ну очень очень люблю. Просто дух захватывает. 18 лет назад я была в него влюблена казалось что сильнее любить нельзя, но с каждым годом это чувство усиливается. Как такое может быть? Зачем такая тема? Хочется позитива. Хочется знать что бывает и так и у других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое может быть ))) Мои родители так любили друг друга ))) Мама до сих пор папу любит, хоть его и нет с нами уже 12 лет. Счастья Вам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Но хвастаться на весь эфир как-то неприлично, что ли...Или это суеверие у меня :) Я вместе с мужем уже 12 лет, а все как в первый день до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло) Счастья Вам) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж тоже вас так сильно любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно :) Энергия-то не анонимная :) Да и нерейтинговые такие темы обычно. Ну что интересного? "Я люблю мужа", "и я люблю", "и я обожаю, сюсюсю и мимими"..... Где же накал страстей, советы, противоположные мнения, провокации?.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему анонимно? стесняетесь своих чувств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную) Так бывает ) Мы вместе 16 лет Чувства, переживания разные, интенсивность разная. Не могу сравнить сейчас и первые дни. просто и тогда хорошо и сейчас :)А вам за тему спасибо. Позитивом делиться полезно, долой суеверия! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разочаровывайте, скажите, что так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе..... вот включАт новый форум - и вся анонимность вылезет реальными никами:)) я юы поостереглась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тема, не слушайте суеверных! :) У меня аж потеплело на сердце, я тоже про своего мужа подумала.Он второй день в отъезде, но я уже скучаю и жду.И если бы народ на форуме не боялся делиться радостями, вот тогда бы и всяких энергий положительных побольше гуляло бы в эфире! :)[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, грядут перемены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите свое счастье при себе))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаются в щели пролезть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вас муж на лимузине катал в годовщину свадьбы? из соседней темки?))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я выходила замуж, мне казалось, что любовь словно большое и красивое яблоко в наших руках, которое нужно сохранить до старости в как можно лучшей кондиции. потом я поняла, что любовь - это зерно, которое нужно бросить в землю и поливать, чтобы из него выросло большое и красивое дерево, способное не только само выстоять в непогоду, но и защитить других от солнца и дождяв общем, любовь она живая. и стоять на месте не может. близость между людьми либо увеличивается со временем, либо уменьшается. а вот страсть угасает, хотя временами напоминает о себе вспышкой пожара в груди и несколько ниже ))ПыСы подруга сегодня сообщила, что они с мужем разводятся. жаль, как жаль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже всегда до слез жаль, если я узнаю подобные новости про друзей :(( [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль? Считаете подруга не заслуживает хорошей семьи и любви? действительно, пусть мучается в постылом браке, чтоб никого не огорчить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, пока не откроют и здесь новый форум, на котором раскроют все ники ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто же не предупреждает. На мамском взяли и окрыли новый форум, где видно все ники анонимов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про дерево очень классно. Человек знал что писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но темка классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение