Позитив

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитив Не могу не поделиться. Сегодня у моей подруги годовщина свадьбы - 11 лет. Муж с утра уехал на работу, и сказал, что давай вечером пойдем на концерт Макаревича на майдан. Кума не в восторге от глобальных тусовок, но согласилась, так как знала, что муж от Машины времени без ума. Договорились встретиться вечером на М Лесная. Стоит моя кума в джинсах и джинсовой куртке, а тут подъезжает свадебный 11-ти метровый лимузин, из люка появляется её муж с маленьким свадебным букетом и бутылкой шампанского и кричит "на всю ивановскую": "Таня, я люблю тебя!!!" Короче, катались они по городу, пили шампанское, торчали в люке, кричали прохожим о своем счастье))) Потом заехали в то кафе, где когда-то муж ей сделал предложение... И сейчас где-то продолжают колесить по своим "местам боевой славы", и вспоминают лучшие моменты совместной жизни....Она мне звонили такая счастливая, что прямо заразила меня всем этим позитивом! А я не могу тут не написать - вдруг кому-то пригодиться идея на подарок на годовщину))) Ну и просто, позитив![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Долгих счастливых лет жизни Вашей куме и мужу ее! молодцы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))мда а мы даже никогда и не отмечаем... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте! Это здорово! Мы тоже всегда отмечаем. Вы представьте, как ваш муж удивится, когда вы примчите в нему на лимузине![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, передам)) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие молодцы))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой молодец муж!)))) прям приятно было читать!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! муж молодец [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! У моей сестры с мужем завтар 1-я годовщина. У "невесты" температура высокая:( Празднование переносится. Кстати, в день свадьбы она тоже была немного заболевшая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда позитив:) романтика, так часто ее не хватает, будет им заряд на следующие 11 лет :) мы себе постоянно праздники устраиваем, да и просто посидеть возле дома, посмотреть на звезды - интересно. в новой машине сидели, музон слушали - тоже романтика :))) А вот с годовщинами - как-то не очень, я не люблю торжественные мероприятия, нервы подводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо? Нам подарки до сих пор дарят :)) Праздников много не бывает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье )))) Хорошо, что кому-то хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не это совсем не наш стиль - лимузины и прочее))))у нас в почете у мужа байки, спортивные машины, джинсы-кеды-текила) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласна))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так: http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://img-fotki.yandex.ru/get/7/frezza.2/0_396b_68b86e8f_L.jpg&imgrefurl=http://www.raceandtuning.info/2007/09/&h=300&w=500&sz=33&tbnid=UnIfEigyyYmt2M:&tbnh=73&tbnw=122&am или так: http://prikol.i.ua/view/366466/или вот так: http://bomz.org/lol/?act=view&id=8886
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вспомнила наших соседей - ему 58, ей в следующем году на пенсию - недавно купили второй, спортивный байк, зажигают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой умничка, счастья им! повезло вашей подруге! () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в таком случае он точно ооочень удивиться))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(вытерла) пусть в этой теме будет только позитив. Счастья, взаимоуважения и любви на долгие годы вашей куме!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) позитивненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой муж молодец! подняли настроение) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай какие молодцы))респект! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение