Вопрос к тем,кто помогал родителям с 16 лет-

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, когда нужно было сахарок на варенье, компоты покупать, в доме что-то менять срочно (полы прогнившие, двери входные), заборы чинить, ворота красить, на лекарство добавлять,про кино и шмотки как-то не думалось...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот те Блек Квин http://www.kidstaff.com.ua/tema-3255043.htmlдороговато, правда, но я думаю что можно поторговаться :) я все цветущие пересаживаю. антуриумы совершенно нечувствительны к пересадке - цветы не сбрасывают.я себе месяц назад в уценке купила Отазу - там винно-коричневатый цвет. 75 грн в Ашане. и даже злобный взгляд мужа (я еще один там прихватила, Пинк Букет :)) не испортил счастья :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УХТЫШКА!!!!!спасибо,буду думать.Быстро..))))+ Слушай,а им можно при пересадке чуток обрезать корни-сильно много и длинные?А в каком они у тебя грунте?Я маленький отросток сунула в обычную землю..И,как по мне,он гораздо лучше себя чувствует,чем в коре и стружках всяких.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное можно, но я не обрываю. хай так растут :) грунт -смесь магазинного грунта для орхидей и кокосового торфа (продается в брикетах прессованный)если обычная земля - должна быть рыхлая, "дышащая". но есть такие индивиды, которым все по барабану. цветут и живут в любом грунте :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, сейчас нет. но у всех разные ситуации были, вам не кажется? когда мне было 16, моей маме было 55, папа умер в мамины 53.Я начала помагать (точнее мой муж), когда мне было 19, а маме 58, ее турнули с работы в связи с пенсионным возрастом.Ей нужно было гордо подняв голову отказаться, чтобы деточки ходили в кино, а самой голодать? Кстати у нее "на руках" еще была моя 90 летняя бабушка. Мне кажется, если тебе предлагают помощь, это от чистого сердца и не принять ее = обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,спасибо...)))Я их тааак обожаю!Но у меня всего четыре..И именно отщепенцы-до красавцев еще расти и расти..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот. Не думаля в свои 19 про шмотки, дискотеки и т.д. нам бы выжить и мне доучиться на стационаре нужно было, а кино. Правда это были лихие 90-е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение