Резюме с обязательным указанием ожидаемой зарплаты. Подскажите, плз:

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резюме с обязательным указанием ожидаемой зарплаты. Подскажите, плз: С одной стороны, если себя не высоко по ИХ понятиям оценишь, то, типо, не нужны им такие сотрудники. А если оценишь по рыночной и не самой низкой, подумают: мы столько платить не сможем, НЕ БЕРЕМ.Что делать?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать сколько реально себя оцениваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите немного выше чем вы себя оцениваете все равно торговаться будут :) 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько платить не сможем?)) Вы собираетесь указать в резюме зп 100 000 грн? Или может 200 000 грн? Реально ну максимум 20 000, минимум форумские 3000, а средняя сумма 11 500 грн :)Чего слать резюме в такую фирму для которой ваша зп 3-11 тыс грн является последними их деньгами?И да, компании зарабатывают намного больше чем работающие в них люди. В тысячи, миллионы, миллиарды раз.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кроме показателя заработка компании есть еще показатель рентабельности зарплат наемным сотрудникам и у каждой компании этот порог свой. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, глюк [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, постарайтесь пробить компанию через инет, чтобы понять ее уровень+ поищите зарплаты в компаниях того же уровня и направления. Смело добавляйте 20% и пишите. Но все это, естественно, должно укладываться в рамки Ваших потребностей и требований к зп. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужны две вещи: 1) Понимать сколько приблизительно платят на рынке за эту работу2) Понимать, за сколько вы согласны эту работу делатьИсходя из этих двух пунктов - писать ожидания по зпС одной стороны, если вы не можете позволить себе получать меньше чем 8000 грн, незачем в резюме писать 4000.С другой стороны, действительно, когда мы искали ассистента председателю правления (несколько лет назад), то рассчитывали платить примерно 4000, ну 5000, если уж с очень хорошим опытом. При большом потоке неплохих резюме с ожиданиями в 3000-4500, те резюме, где кандидатки указали 8000 - откладывали в сторону. С одной стороны это было вне рамок нашего бюджета, с другой стороны, работа не предполагала ответсвенности на 8. (взяли чудную девочку на 5, она проработала два года и пошла у нас же на повышение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я все внимательно читью. По слухам, у них 6-7. На другой компании за такую же должность и график - 5. На моей (откуда хочу уйти) - 8-9. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не меньше теперешней, конечно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот 9 и пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не конечно. Меня устроит меньше, т.к рассчитываю на более легкий график. А если напишу 9, а у них - 6, не возьмут. Но и продешевить не хрчется, кончно. Деньги-то не лишние:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение