Женщина не стесняется или стесняется женщины. (+)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина не стесняется или стесняется женщины. Влияние пионерлагеря или комплексы? Разговаривала с подружкой. Затронули тему, почему кто-то спокойно ходит голой перед подружкой, а кто-то даже будучи в лифчике, отворачивается стыдливо. Моя версия - не были в пионрелагерях (у меня две такие подружки и обе не были), а ее версия - стесняются сами себя, не любят собственное тело.Интересно стало мнение форума.Кстати, эти же две мои подружки и брезгуют пользоваться одной тушью-помадой и одежду давать поносить. Тоже нелагерное детство?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько была в пионерлагерях - никогда не вышивала перед чужими людьми в белье :) Штаны свои, правда, разок дала девочке на дискотеку надеть, она потом постирала () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может то не лагеря, а эксгибиционизм ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не была в лагерях:-) Не стесняюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слишком стеснительная, но за свою одежду, тушь или помаду повбывала бы :) В лагерях была, но нечасто.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот, все детство там провела, но не буду ни одежками, ни уж тем более помадами делится. И стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в лагере раз в жизни, не стесняюсь ходить в белье в раздевалке или чтоб подруга увидела в таком виде. Лагеря на это никак не влияют. А вот давать или брать вещи личной гигиены, будь то косметика или личные вещи, просто брезгую, негигиенично это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну предпоследнее предложение реально у меня бы тоже брезгливость вызвало.+ Ходить без одежды перед подружками пока вне пляжа необходимости не было. И ваще, подумала я, в этом вопросе мне безразлична половая принадлежность друга. Я б перед некоторыми друзьями-мужчинами скорее разделась, чем перед подружками.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пионерлагерь совершенно не при чём. Это индивидуальное чувство дистанции, на формирование которого влияет много причин.Мне лет до 20 было вполне комфортно в общественных банях. Сейчас не представляю себе )На нудистком пляже - вполне себя представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец))) ржака))) пионерлагеряки - не при чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тут тема и по годам имеет значение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда в лагере не была, голой ходить не стесняюсь, если это "в тему", т.е. пляж, сауна. Дома ходить перед кем-то голой, кроме мужа, считаю просто проявлением неуважения к человеку.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё один приговор от Ликаря - "не была в пионерлагере")) ( в главную) Тушью и помадой не делюсь - вот такая непионерлагерная:)Но в уместных случаях не стесняюсь быть в белье или без него перед подругами ( бани, купальни, раздевалки/переодевалки).Про вещи отдать/ принять б/у - спокойно, меняться туды-сюды - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лагере была, тело люблю, голой при подружках ходить не люблю знакомая в лагере не была, себя ооочень любит :) не стесняется никого и нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю свое тело, но не делаю из него показухи, мне чужое тело в голом виде не понравилось бы, к чему тут любовь-нелюбовь не понимаю [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз лагерное детство, но мне никогда не приходилось делиться своими личными вещами. И чужое не люблю носить.Я вообще очень трепетно отношусь к своим вещам, мне дОрога каждая моя одежонка, потому что каждая из них куплена с любовью. Почему я должна любить делиться? :). [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лагере не бывала, созерцание чужого голого тела вызывает отвращение, свое люблю, поэтому и не показываю всем подряд))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас было другое разделение оказалось, что есть те, кто не стесняются голыми перед мамой, но стесняются перед другими женщинами и наоборот, спокойно перед другими, но не могут перед мамой)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в пионерлагере, а в общежитии ;) общий душ для девочек в общаге на 700 человек - сила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была в пионерлагерях, хожу без одежды. Шмотками не делимся - не тот возраст() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего тела не стесняюсь, просто не хочу показывать тому, кому не хочу!) в лагере не была)))))))))))))))))))))))перед подругами не хожу ни голой ни в белье. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в пионерлагерях: тушью/помадой/одеждой и другими личными вещами не делюсь, перед посторонними людьми неодетая не хожу. Тела своего не стесняюсь. Просто жадная и очень скромная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной в роддоме лежала девченка,которая по палате ходила в лифчике,и (пардон)прокладке ,т.к.трусы не разрешали носить.Это ее ничуть не смущало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лагерях была. Перед подружками раздетой не хожу, даже перед мамой и сестрой не хожу. А косметику, нижнее белье, бритвенные принадлежности и зубную щетку никому не даю - это негигиенично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение